Рыбы уйдут в лес, а Тельцам нельзя принимать поспешных решений: гороскоп на 30 сентября

Рыбы уйдут в лес, а Тельцам нельзя принимать поспешных решений: гороскоп на 30 сентябряФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 30 сентября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

День пройдет напряженно и не без потрясений. Судьба словно проверяет вас на устойчивость. Не исключено, что придется пережить финансовые потери. Ваша задача – не сделать так, чтобы все стало еще хуже.

Телец

Тельцам советуют не спешить с принятием решений. Если речь идет о деньгах – тем более лучше дождаться более подходящих для этого условий. Представительницам прекрасного пола следует быть осторожнее при знакомствах с мужчинами.

Близнецы

Первая половина дня не принесет в вашу жизнь серьезных потрясений, а вот ближе к вечеру могут начаться неприятности. Большей степени риска подвергнутся такие сферы жизни, как финансы и здоровье. Одевайтесь теплее.

Рак

Этот день способствует успеху в финансовой и любовной сферах. Сегодня вы способны очаровать любого, так что вперед, к покорению вершин. Вами могут заинтересоваться высокопоставленные люди, вам это только на руку.

Лев

Активность и желание помочь всем вокруг похвальны, но такими темпами скоро вы останетесь без сил. Если не хотите расклеиться, не оставляйте без внимания подсказки, которые дает организм.

Дева

У Дев все просто прекрасно. Но если хотите, чтобы это продолжалось, планку снижать нельзя. Не стоит менять вид деятельности и работу в это период, сначала нужно разобраться с текущими задачами.

Весы

Весы сегодня – лучшие собеседники. И потому это лучшее время, чтобы наладить отношения с коллегами и боссом. Возможно, вы обретете новых друзей и партнеров.

Скорпион

Все стабильно неплохо и у Скорпионов. Трудовая деятельность принесет хорошую прибыль, в делах сердечных вам тоже везет. Хорошее время для тех, кто хочет попробовать что-то новое. Работа, хобби, отношения – успех ждет во всем.

Стрелец

День подходит для внесения корректировок, для того, чтобы строить планы, даже долгосрочные. Больше внимания уделяйте близким, особенно детям. Время, проведенное с ними, поможет разобраться в себе.

Козерог

Не самый приятный день на этой неделе. Многие из вас столкнутся с назойливым желанием сорить деньгами, влезать в авантюры, тем самым наживая себе проблемы. Ищите поддержку у старых друзей.

Водолей

Практически во всех сферах жизни ожидается спад, особенно это касается представителей знака творческих профессий. Вероятны ссоры с близкими людьми, вы будете склонны ворчать и переворачивать все с ног на голову.

Рыбы

Прекрасный день для того, чтобы провести его в одиночестве. Именно с такой мыслью Рыбы проснутся в пятницу утром. Сегодня благоприятна любая творческая работа, занятия споротом, медитации и прогулки в лесу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости