Кризис у Стрельцов, командировки у Козерогов: гороскоп на октябрь

Кризис у Стрельцов, командировки у Козерогов: гороскоп на октябрьФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет второй осенний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков.

Овен

Могут резко возрасти незапланированные расходы. Нужно стараться быть бережливыми, не тратить деньги попусту. Хорошо заводить новые отношения: дружеские или романтические.

Телец

Очень велик будет соблазн бросить начатое дело. Боритесь с собой, идите до конца! Тем, кто ищет работу, улыбнется удача – они найдут хорошее место, где надолго задержатся.

Близнецы

Ваши идеи и наработки часто подхватывает кто-то другой? Стоит задуматься: может, в коллективе появился человек, который не привык руководствоваться собственными идеями? Следите в оба за коллегами, если хотите остаться при своем.

Рак

Может возникнуть конфликт с начальством. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения, но делать это корректно, взвешивая и обдумывая каждое слово. Период хорош для принятия важных решений и серьезных поступков.

Лев

Львам тоже будет трудно найти общий язык с начальством, коллегами и даже самыми близкими людьми. Не пытайтесь убедить всех в своей правоте, будьте лояльны, ищите компромиссы. Конфликты сейчас совершенно ни к чему.

Дева

Вы слишком увлечетесь решением рабочих или хозяйственных вопросов. И к середине месяца, скорее всего, почувствуете усталость. Позвольте себе хоть немного отдыха. А домашние обязанности переложите на чужие плечи.

Весы

Без внимания Весы не останутся. Тем, кто в поиске любви, это только на руку. А вот тем, кто уже нашел свою пару, советуют быть сдержанней. Даже невинный флирт может вызвать вспышки ревности у партнера.

Скорпион

Все, что можно посоветовать вам в этот период: будьте сдержанны. Все вокруг будут провоцировать вас на выяснение отношений, однако вам это не нужно. Безразличие со стороны близкого человека может испортить настроение.

Стрелец

Кризис в вашей жизни будет связан с несколькими событиями, которые станут неожиданностью для вас. Справиться с эмоциональным потрясением будет непросто, но у вас получится. Заботьтесь о себе, больше внимания уделяйте полноценному сну и отдыху.

Козерог

Благоприятное время для путешествия или командировки. Отличные отношения сложатся с иногородними партнерами. Следите за питанием: сейчас легко набрать лишний вес.

Водолей

В отношениях с любимым человеком возможны трудности. Не пытайтесь сохранить их, если чувствуете, что они обречены. Лучше подумайте о будущем. Хорошо строить планы.

Рыбы

Все, о чем вы будете думать и чего пожелаете, воплотится в жизнь. Поэтому необходимо быть предельно внимательными к своим действиям, мыслям и поступкам. Больше времени посвящайте общению с родными людьми, занимайтесь хобби.

...

  • 0

Популярное

Последние новости