Ракам нельзя раскисать, а Стрельцы будут строить карьеру: гороскоп на неделю

Ракам нельзя раскисать, а Стрельцы будут строить карьеру: гороскоп на неделю Фото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Поведение близкого человека может вызвать беспокойство. Постарайтесь разузнать причину проблемы, прежде чем она выльется во что-то ужасное.

Телец

Велика вероятность того, что планы выйдут из-под контроля. Для достижения целей многим представителям знака придется пройтись по головам. Добивайтесь своего, однако сильно не рискуйте. 

Близнецы

Близнецы смогут получить новый, положительный опыт. На повестке будут вопросы, связанные с финансами. Тщательно проверяйте всю информацию и будьте осторожны при работе с документами. 

Рак

Ракам нужно взять себя в руки и не раскисать. На работе могут возникнуть сложности, справиться с которыми будет непросто. Вероятно, на время придется залечь на дно и избрать позицию ожидания. 

Лев

Львы смогут, наконец, разобраться с проблемными жизненными вопросами. Звезды советуют не делать поспешных выводов и быть мягче к другим. 

Дева

Колесо Фортуны повернется в вашу сторону. Особенно удачным период станет для тех, кто находится в поисках работы или недавно открыл свое дело. Финансовая сторона жизни будет вас радовать.

Весы

Не стоит испытывать судьбу. Особые опасения может вызвать карьерная ситуация. Обходите стороной любые конфликты, и тогда неприятностей удастся избежать. 

Скорпион

Эта неделя точно не пройдет без романтики. Свободным представителям знака Звезды советуют осмотреться по сторонам. Почти с полной уверенностью можно сказать, что ваше счастье уже рядом с вами. 

Стрелец

Неоднозначный период. Вероятны новые знакомства, которые повлияют на вашу судьбу и карьеру. Что касается менее приятных моментов, могут напомнить о себе ошибки прошлого. 

Козерог

Многие из вас добьются поставленных целей и заслужат уважение окружающих. В личной жизни ожидаются маленькие, но приятные изменения. Готовьтесь к новым знакомствам.

Водолей

Водолеям нельзя отвлекаться от текущей работы. Даже самая незначительная ошибка может привести к полнейшему провалу. Держите ухо востро.

Рыбы

В плане работы это удачный период. Многие идеи удастся воплотить в жизнь, утерянное вернется к вам. На любовном фронте все не так гладко. Главное – не предаваться воспоминаниям и смотреть только вперед.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости