Водолеев посетят странные мысли, а Раки попадут под чужое влияние: гороскоп на 7 октября

Водолеев посетят странные мысли, а Раки попадут под чужое влияние: гороскоп на 7 октябряФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 7 октября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Жизнь готовит для вас приятные сюрпризы, по большей части касающиеся личной жизни. Звезды предрекают встречу с человеком, который надолго займет место в вашей судьбе. Действуйте активно, если хотите завоевать расположение поклонника.

Телец

Сегодня нельзя давать волю эмоциям. Нечаянно брошенное слово может окончательно испортить отношения в коллективе. Звезды также советуют остерегаться сплетен. Не делитесь важной информацией с теми, кому не доверяете.

Близнецы

Вас ожидает подъем энергии. Постарайтесь использовать все возможности этого периода, наладьте домашние и финансовые дела. В отношениях с возлюбленными может начаться новый виток. Это удачное время для заключения брака.

Рак

В вашем окружении может появиться неоднозначная персона, человек, способный на время выбить вас из привычной жизни. Интерес будет настолько силен, что есть риск попасть под чужое влияние. Откажитесь от подобных практик и будьте осторожнее.

Лев

Не самый удачный период для перемен, к которым вы так стремитесь. Сейчас полезно с головой погрузиться в работу, сделать то, что откладывали в долгий ящик. Не сомневайтесь, это воздастся вам сторицей.

Дева

День пройдет без особых проблем, не считая того, что кое-кто из вас рискует попасть под горячую руку начальства. Старайтесь находить оригинальное решение самых простых вопросов. Боссу это непременно понравится.

Весы

Вы решительны и готовы преодолевать любые препятствия. В достижении целей звезды рекомендуют прибегать только к честным методам. Идти по головам – это не про вас. Удачными будут денежные вложения и крупные покупки.

Скорпион

Важные дела и планы лучше перенести на другой день – есть вероятность, что вы в нужный момент вы сможете собраться. Болезни, начавшиеся в этот период, могут носить длительный характер. Исключите переедание, по возможности откажитесь от вредных привычек.

Стрелец

Исход этого дня зависит от того, на какой результат вы нацелены. Есть риск повышенной опасности в финансовых делах, отношениях с начальством. Лучше отложить встречи и развлекательные мероприятия.

Козерог

Удачное время для поиска себя, принятия решений. Учитывайте все аспекты перед тем, как сделать выбор. Женщины-Козероги будут пользоваться популярностью у противоположного пола. У одиноких представителей знака есть шанс наладить личную жизнь.

Водолей

Сегодня вас могут посещать мысли о смене работы, а может быть, и сферы деятельности. Судьба не просто так дает вам знаки, кажется, настало время действительно что-то менять. В личных отношениях Звезды не советуют принимать резких решений. Даже если кажется, что все потеряно, дайте партнеру еще один шанс.

Рыбы

В эмоциональном плане это не самый удачный период. В душе могут зреть напряжение и недовольство происходящим вокруг. Это вряд ли нанесет вам реальный ущерб, но на результате дел может сказаться. Постарайтесь расслабиться и не принимать все так драматично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости