Близнецам нельзя грубить, а Весам – с кем-то знакомиться: гороскоп на выходные

Близнецам нельзя грубить, а Весам – с кем-то знакомиться: гороскоп на выходные Фото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 8 и 9 октября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако все, за что бы вы ни взялись в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятны бытовые хлопоты. 

Телец

Не исключено, что вам придется отстаивать свои взгляды или защищать свое достоинство и авторитет от нападок недоброжелателя. Возможно, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу.

Близнецы

Первая половина выходных крайне неблагоприятна для любого общения. Нежелание понять партнера может вызвать ответную грубость, а раздражительность и мнительность – обострить ситуацию до предела. 

Рак

Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция. Старые и, как вам казалось, потерянные друзья будут искать пути к примирению. 

Лев

Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Положительные тенденции первой половины уик-энда обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. 

Дева

Неблагоприятный период для новых встреч и знакомств. Ожидается регресс в делах, связанных с творчеством, учебой, поисками новых источников заработка. Не исключена ссора с кем-нибудь из близких родственников.

Весы

Благоприятный период, особенно для женщин-Весов. Они смогут достичь взлета в карьере, проявить в полной мере свой творческий потенциал или установить новые связи. 

Скорпион

Тайный недруг попробует подставить вам ножку, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. Возможно новое знакомство, которое позволит вам взглянуть на мир с иной точки зрения. 

Стрелец

Звезды советуют обратить внимание на состояние своего здоровья и здоровья своих близких. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Исключите физические нагрузки и рискованные предприятия.

Козерог

Хороший период для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать опрометчивых поступков. 

Водолей

Следует избегать активных действий, неоправданного риска, соблазнов и искушений. По всей вероятности, вас будет окружать общий покой и созерцательность. 

Рыбы

Ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Ссоры и конфликты не прибавят вам авторитета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости