Рыбы не встанут с дивана, а ко Львам придет добрая весть: гороскоп на выходные

Рыбы не встанут с дивана, а ко Львам придет добрая весть: гороскоп на выходныеФото progorod43.ru

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 19 и 20 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В вашем случае выходные пройдут отлично. Отправиться за покупками или устроить встречу со старыми друзьями – сейчас вы сами диктуете условия и решаете, как себя развлечь. В воскресенье может осуществиться тайное желание.

Телец

Личные интересы могут идти вразрез с рабочими обязанностями, которые свалятся на вашу голову даже в выходные. Из-за вашей постоянной занятости в семье может разгореться нешуточный скандал. Если хотите сохранить погоду в доме, придется постараться найти время и на близких, и на дела.

Близнецы

Потрудиться придется и Близнецам, ведь без работы в эти выходные они вряд ли останутся. Речь идет не только о профессиональной деятельности, домашние дела тоже никто не отменял. Справиться с грузом, навалившимся на ваши плечи, помогут близкие.

Рак

Раки сами не захотят отдыхать, и не зря, ведь сейчас они действительно способны на многое. Благоприятное время для начала новых дел, переговоров и встреч, построения планов на будущее. Воскресенье может стать многообещающим для всего, что связано с романтикой.

Лев

Постарайтесь не нагружать свой организм в эти дни слишком сильно – вы истощены эмоционально и физически. Побольше отдыхайте, но не занимайтесь самокопанием. Воскресенье принесет вам добрую весть.

Дева

Практически все, что вы запланируете на эти дни, сбудется. Однако звезды дают предостережение: в делах нельзя соглашаться на чью-либо помощь. Чужие советы будут только тормозить вас, станут помехой на пути к достижению целей.

Весы

Постарайтесь запастись энергией в этот период: больше отдыхайте, общайтесь с друзьями, чаще бывайте на свежем воздухе. Может поступить деловое предложение, которое покажется вам выгодным. Взвесьте все “за” и “против”, прежде чем соглашаться.

Скорпион

Сейчас подходящее время для того, чтобы менять мир вокруг себя и принимать смелые решения. Но будьте готовы к тому, что не всем это придется по вкусу. Прислушивайтесь к советам тех, чьим мнением вы дорожите.

Стрелец

Не самый простой период в плане отношений с противоположным полом. В устоявшихся парах возможны ссоры на пустом месте, тех, кто еще одинок, могут отвергнуть. В одиночку противостоять возникшим проблемам будет сложно, расскажите о наболевшем друзьям.

Козерог

Козероги попробуют себя в новой роли и удачно с ней справятся. Многим в этот период удастся расширить круг знакомств, обзавестись деловыми связями. Вы отлично справитесь со всеми поставленными задачами.

Водолей

Водолеям, напротив – знакомства лучше не заводить. Также стоит переоценить взаимоотношения с некоторыми людьми из ближнего круга. Если возник любовный интерес к новому знакомому, свои желания лучше перебороть.

Рыбы

Вы без угрызений совести можете провести эти дни на диване. Но не спешите радоваться: домашние будут трепать вам нервы всеми возможными способами. Но и на этот случай у вас приготовлен беспроигрышный план – отправиться к друзьям и провести там все выходные.

...

  • 0

Популярное

Последние новости