Актрисы Агаты Муцениеце не будет на кинопремьере "Честного развода – 2" в Кирове

Актрисы Агаты Муцениеце не будет на кинопремьере "Честного развода – 2" в КировеФото из архива progorod43

В Кирове 20 ноября 2022 года состоится премьера фильма "Честный развод – 2". Жители города ждали в гости исполнительницу главной роли Агату Муцениеце. Но звезда не смогла приехать. Кинотеатр разместил видео с поздравлениями известной актрисы.

Кинодива объяснила, что не смогла лично снова встретиться с кировчанами. Всему виной плотный съемочный график. Звезда передала слова поздравления в связи с выходом на экраны фильма и еще раз поблагодарила жителей. В съемках кино массово участвовали жители Кирова. Каждый смог побывать на съемочной площадке и приобщиться к миру искусства.

Организаторы пытались подобрать другие варианты, но к назначенному времени не было подходящих маршрутов в Киров, даже через другие города.

Зато кинотеатр раскрыл секрет о другой приятной встрече. Пообщаться с кировчанами приедет другой именитый гость – DJ Грув. Молодой человек является известным автором музыки, в том числе к фильму "Честный развод – 2".

Видео с Агатой Муцениеце размещено в паблике ВКонтакте kolizeum_club

Сотрудники кинотеатра добавили, что если поклонники творчества покупали билеты только ради встречи с Агатой, то билеты можно вернуть.

Напомним, Киров превратился в огромную съемочную площадку. Кировчане поделились впечатлениями от первых ролей в кино со звездами.

Ранее мы публиковали, что в Кировской области были организованы поиски актера с карими глазами на роль в кино.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости