Рыбы вспомнят старые обиды, а Девы поработают за других: гороскоп на 22 ноября

Рыбы вспомнят старые обиды, а Девы поработают за других: гороскоп на 22 ноябряФото progorod43.ru

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 22 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Вторник будет больше похож на утро понедельника. Откуда-то появится целая куча дел, решить которые придется безотлагательно. К вечеру вы будете чувствовать себя выжатым лимоном.

Телец

Проведите этот день так, чтобы он запомнился вам надолго. Постарайтесь как можно быстрее закончить все дела и отправляйтесь на заслуженных отдых! Есть вероятность, что вечером вам удастся провернуть выгодное дело или найти любовь.

Близнецы

Очень вероятно, что вам захочется уехать подальше от городской суеты. Не отказывайте себе, ну и что, что сегодня только вторник. Если надумаете встречаться с друзьями, не налегайте на спиртное. 

Рак

У Раков возникнет потребность в романтике. Не исключено, что ваши желания осуществятся – на горизонте маячит человек, которому вы очень нравитесь. 

Лев

Львов ожидает день, богатый на сюрпризы. К вечеру вам и вовсе может показаться, что вы попали в голливудский блокбастер. Не беспокойтесь, жизнь не сыграет с вами злую шутку, и в конечном счете все сложится наилучшим образом.

Дева

Организуйте свой день так, чтобы он прошел как можно результативнее. Начальство может попытаться свалить на вас чужие обязанности. Примите этот факт со смирением и выполняйте все задачи.

Весы

Есть вероятность, что в этот день в вашем распоряжении неожиданно окажется крупная сумма денег. Но не бегите по магазинам, лучше распределите средства с умом. Внезапное везение не всегда будет с вами.

Скорпион

Вам совсем не захочется ничего делать. Поездки, длинные прогулки или планирование путешествия – весь день будет связан с дорогой. Будьте внимательны и не выбирайте слишком загадочные пути.

Стрелец

Может решиться то, о чем вы давно думали. Присмотритесь, ответ на вопрос так близок. Вам остается только ждать развязки. Звезды сулят приятные неожиданности. 

Козерог

Проведите время с семьей и близкими, они давно ждут вашего участия. Не скупитесь на поддержку и слова благодарности. Другой шанс выпадет еще не скоро. 

Водолей

С покупками, да и вообще с любыми тратами пока стоит повременить. Совсем скоро вам пригодятся деньги на что-то серьезное. Если предложат новую работу, смело соглашайтесь – впереди вас ждет интересный путь!

Рыбы

Старые обиды не дают вам покоя. Вам нужно найти занятие по душе, вспомните про хобби, спорт, пешие прогулки. В конце концов поработайте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости