Овны будут нарасхват, а Стрельцы уедут из города: гороскоп на выходные

Овны будут нарасхват, а Стрельцы уедут из города: гороскоп на выходныеФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на на выходные, 26 и 27 ноября 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Выходные обещают быть интересными. Вы будете просто нарасхват: куча звонков от друзей и овации поклонников обеспечены. Пора расставить точки над "и" в личной жизни. В противном случае дни могут быть омрачены ссорами и выяснением отношений.

Телец

Тельцам вряд ли удастся отдохнуть. Неожиданно появится куча дел, да и босс может подкинуть парочку неотложных заданий. Не раскисайте: если возьмете себя в руки – быстро со всем справитесь и рванете на заслуженный отдых.

Близнецы

Для Близнецов эти дни пройдут в обычном формате. Поездки по магазинам, домашние дела – одним словом, быт и ничего интересного. Разбавить скуку поможет близкий друг. Вам стоит присмотреться к этому человеку. Возможно, пора вывести отношения на новый уровень.

Рак

Ракам Звезды сулят головокружительный роман. Кто бы мог подумать: сейчас вы совсем не думаете об отношениях. Правда, стоит быть аккуратнее – не все окружающие желают вам добра. В целом выходные станут для вас благоприятным периодом.

Лев

Львам отдых уже не нужен. Вы можете настолько увлечься какой-то темой, что потеряете счет времени. Ваши труды принесут положительный результат и послужат хорошим опытом. В отношениях со второй половиной все будет складываться как никогда хорошо.

Дева

Эти дни вам лучше провести в одиночестве. Настало время разобраться в себе и понять, как действовать дальше. Размышления пойдут вам на пользу. В целом выходные помогут вам взглянуть на жизнь под другим углом и сделать ее лучше.

Весы

Весы могут вступить в серьезный конфликт, который затянется надолго. Проявите такт и старайтесь уважительно относиться к окружающим. Это касается и отношений с родными. Ваша вспыльчивость может оставить непоправимый след и вылиться в семейную драму.

Скорпион

Скорпионам сделают интересное предложение. Если вы все правильно рассчитаете – сможете неплохо заработать. А вот от спонтанных трат лучше отказаться – копейка рубль бережет. 

Стрелец

Целых дня дня отдыха – что может быть лучше? Именно с таким настроем Стрельцы ворвутся в эти выходные. Звезды рекомендуют организовать отдых подальше от города. Хорошая компания и свежий отдых сделают свое дело: энергии хватит на неделю вперед.

Козерог

В субботу следует обратить внимание на физическое здоровье. Старые травмы могут дать о себе знать. В целом выходные лучше провести в спокойной обстановке. Нервные потрясения вам ни к чему.

Водолей

Эти дни принесут в вашу жизнь что-то новое. Это может быть рабочее предложение, неожиданная удача в финансовом плане и даже новый роман. Следите за мелочами и тогда эти дни пройдут самым лучшим образом.

Рыбы

Жизнь может преподнести вам не самый приятный сюрприз. Конфликты с родственниками, не вовремя появившаяся работа – все это порядком подпортит вам настроение. Восстановиться поможет уединение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости