Рыбы будут рисковать, а Стрельцы примут судьбоносное решение: гороскоп на декабрь

Рыбы будут рисковать, а Стрельцы примут судьбоносное решение: гороскоп на декабрьФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет первый зимний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Приступайте к делам, которые давно откладывали – больше они не могут ждать. Возможно также, что вам предстоит плотная работа, которая не позволит отвлечься ни на секунду. Не забывайте хоть иногда отдыхать.

Телец

Начало декабря продуктивным, но дела не принесут никакой выгоды. Вторая половина месяца будет совершенно иной. Вам знатно пощекочут нервы нерешенные проблемы. 

Близнецы

Близнецы просто не могут не быть в центре внимания – они будут еще более остроумными и активными в дискуссиях, чем всегда. Но не увлекайтесь, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Рак

Представителей этого знака зодиака ждет довольно сложный период как в плане дел, так и в личной сфере. Постарайтесь доводить все дела до конца и не отвлекаться. Возможны ссоры с близкими. 

Лев

Влияние планет сильно скажется на Львах. Венера сделает вас сентиментальными и эмоциональными. Не сопротивляйтесь чувствам и будьте искренними! Скоро все наладится.

Дева

Непростой период для Дев буквально во всех планах – опасность может ждать на каждом шагу. Поэтому следите за своими вещами, делами и кошельком в общественном транспорте. 

Весы

Весам повезло больше – для них декабрь станет благоприятным. Однако приятные новости, которые вы узнаете от родных или друзей, покажутся вам несущественными. И очень зря, ведь они смогут вывести вас на новый уровень в делах!

Скорпион

При максимальной неосторожности Скорпионы могут лишиться работы, но не спешите расстраиваться – эти перемены могут привести вас к новым жизненным поворотам и неожиданным проектам. Возможно, после пары трудностей у вас в кармане окажется хорошая прибыль.  

Стрелец

Отнеситесь серьезно к судьбоносному решению, которое придется принять в этот период – от него зависит ваша дальнейшая жизнь. А еще старайтесь вести себя сдержаннее и воспитаннее, чем обычно. 

Козерог

Финансовая нестабильность Козерогов может быть особенно опасной – отложите все важные денежные вопросы на другой период и избегайте шумных гулянок. Проводите больше времени с семьей. 

Водолей

Водолеям придется задействовать свою логику и аналитические способности. Привычная предусмотрительность поможет этому знаку сделать все правильно. 

Рыбы

Если Рыбы задумали рисковать, то им придется столкнуться с максимумом трудностей. Водный знак сможет их преодолеть без труда и оказаться на высоте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости