Львы поверят в себя, а Водолеи избавятся от подхалимов: гороскоп на 6 декабря

Львы поверят в себя, а Водолеи избавятся от подхалимов: гороскоп на 6 декабряФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 6 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Лживые обещания и иллюзорные представления о происходящем правят этим днем. Избегайте близкого общения с новыми людьми. Лучше заняться делами, в которых не потребуется присутствие посторонних. 

Телец

День принесет с собой множество неожиданных поворотов, поэтому скучно вам точно не будет. Рекомендуется избегать споров, особенно если не уверены в своей позиции на все сто процентов.

Близнецы

Жизненный потенциал на высоком уровне. Многим Близнецам обещают позитивные перемены в личной и семейной жизни, одиноким представителям знака – перспективные знакомства, и не абы какие, а с продолжением.

Рак

У женщин-Раков появится возможность продвинуться по карьерной лестнице, заслужить уважение коллег и начальства. А вот в личной жизни все не так гладко: партнер может проявить ревность, хоть поводов вы давать и не будете.

Лев

Гороскоп на сегодня говорит о продуктивном, насыщенном событиями дне, но в то же время достаточно напряженном. Вы сможете сделать даже больше, чем планировали. Девиз этого вторника: не стоит недооценивать свои силы.

Дева

Неблагоприятный период для Дев, работающих из дома. С самого утра состояние ваше будет довольно апатичным, да и с делами не все клеится. Если возможно – перенесите задачи на более удачное время и отдохните как следует.

Весы

Удачный день для начала новых проектов, установления контактов и связей с потенциальными партнерами. Если вы занимаетесь бизнесом – это точно ваш день. Те, кто ищет любви, смогут осуществить желаемое.

Скорпион

Напряженный день в эмоциональном плане. Вероятны ситуации, в благоприятном исходе которых вы будете сомневаться. Не стесняйтесь обратиться за советом к близкому человеку, он станет ценным для вас.

Стрелец

Возможны проблемы в рабочем коллективе, однако все закончится благополучно благодаря вашему умению сглаживать углы. Занимаясь “словесными единоборствами”, не переусердствуйте – не всем это придется по вкусу.

Козерог

Довольно трудный денек выдастся у Козерогов. Рекомендуется не перегружать себя работой и тем более не браться за проекты других (даже если очень сильно попросят). Да и любимый человек, кажется, намекает на недостаток внимания.

Водолей

Водолеям советуют больше времени уделять здоровью, не только физическому. Обратите внимание на свой круг общения: кажется, пора исключить из него тех, кто находится с вами только из-за личной выгоды.

Рыбы

У Рыб сегодня вероятны хоть и не критические, но ошибки в профессиональной деятельности. Не исключено, что часть из них будет связана с происками недоброжелателей. Вы должны показать противникам, что связываться с вами себе дороже. А то могут войти во вкус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости