Девы будут трудиться в поте лица, а Стрельцов побеспокоит здоровье: гороскоп на 8 декабря

Девы будут трудиться в поте лица, а Стрельцов побеспокоит здоровье: гороскоп на 8 декабряФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 8 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Звезды советуют не пускать дела на самотек. На работе от вас потребуется особенная самоотдача, причем даже в самых простых делах. Вечернее время обещает быть интересным. Не исключены знакомства, которые скрасят вашу жизнь.

Телец

В финансовом плане этот день будет не самым удачным. Непредвиденные расходы могут оставить вас с пустым кошельком. Четкий график расходов и контроль над собой помогут предотвратить потери.

Близнецы

Близнецам могут сделать предложение, от которого будет сложно отказаться. Звезды все же советуют просчитать все риски и поспешных решений не принимать. Личные интересы сегодня следует ставить выше общественных. Делайте так, как считаете нужным.

Рак

День пройдет в спокойной обстановке. В какой-то момент вам даже захочется куража. Потакать мимолетным желаниям, однако, не стоит – это может привести к негативным последствиям.

Лев

Львам в этот четверг рекомендуют брать на себя поменьше ответственности, особенно за поступки других. Поверьте, мир не разрушится без вашего контроля. Больше времени уделяйте себе и своим интересам, проведите время с семьей.

Дева

Девы будут трудиться в поте лица, что, впрочем, принесет положительные результаты. Удачный период для поиска работы, заключения сделок с партнерами. Финансовая сторона жизни порадует неожиданными, но приятными сюрпризами.

Весы

Отличный период для тех, кто нацелен на карьерный рост. У вас появится возможность проявить себя и свои таланты. Ваш успех, однако, может привлечь внимание завистников. Будьте бдительны и не подпускайте окружающих слишком близко.

Скорпион

Неоднозначный день. В первой половине дня не исключены напряженные ситуации на работе. Женщинам-Скорпионам Звезды сулят успех в любовной сфере. Присмотритесь к поклонникам внимательней. Возможно, кое-кто из них не так уж и плох.

Стрелец

Не рекомендованы активные физические нагрузки. Этот день Стрельцам лучше провести в спокойной обстановке, не потакая желаниям других. Не лишним будет постоянный контроль здоровья – старые травмы могут дать знать о себе.

Козерог

Избегайте споров и пересудов с коллегами по цеху. Любые слова могут быть использованы против вас. В целом же Звезды рекомендуют снизить общение с окружающими до минимума, сейчас вам лучше побыть наедине с собой.

Водолей

Водолеям придется приложить немало усилий для того, чтобы этот день прошел спокойно. Возможны конфликты на работе, в том числе с руководством. Звезды советуют не рубить сплеча и помнить, что иногда лучше держать язык за зубами.

Рыбы

День связан с философскими размышлениями о жизни, многие из вас смогут принять важное решение. Поездки и свидания лучше отложить на потом. Одиночество – ваш лучший друг, и сегодня вы в этом убедитесь на все сто процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости