У Козерогов сорвутся планы, а Близнецам накинут новых задач: гороскоп на 9 декабря

У Козерогов сорвутся планы, а Близнецам накинут новых задач: гороскоп на 9 декабряФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 9 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Ваши отчаянные попытки добиться желаемого могут привести к нервному срыву. Движению вперед помешают и постоянные подколки окружающих, от этого пострадает ваше самолюбие. Старайтесь относиться к проблемам философски.

Телец

Совершенно внезапно в вашу жизнь могут ворваться персонажи из прошлого, и нельзя сказать, что вас это порадует. Возможно, впрочем, что вы узнаете от них много интересного, получите ценную информацию или совет. 

Близнецы

Вас ждет обычный трудовой день, возможно, даже более загруженный, чем остальные. По крайней мере, уйти с работы пораньше не получится. Начальство может неправильно расценить вашу жертвенность и накинет еще больше задач.

Рак

День благоприятен для пополнения бюджета. Возможно, сегодня вам поступит заманчивое рабочее предложение, но вы будете сильно сомневаться. Новая работа потребует большого сосредоточения сил, так что подумайте как следует.

Лев

Спокойный, размеренный день. Многие Львы могут получить волнительное, но в большей степени хорошее известие, касающееся их близких. Есть все шансы улучшить материальное положение.

Дева

Сегодня задуманное может воплотиться в жизнь, сбудутся ваши заветные мечты в отношении противоположного пола. Тем, кто уже нашел свою пару, пора узаконить отношения.

Весы

Жизненный потенциал на высоком уровне. День преподнесет вам массу вызовов, но вы будете уверены в своих силах, и они не подведут. Некоторые планы придется скорректировать из-за не зависящих от вас обстоятельств.

Скорпион

Бесконечные проблемы, с которыми в последнее время сталкиваются Скорпионы, могут отвлечь их от чего-то действительно важного. Сегодня важно обращать внимание на знаки и подсказки судьбы. В отношениях с окружающими все будет не так гладко, как хотелось бы.

Стрелец

День благоприятен для решения рабочих и бытовых вопросов, а также для всего, что связано с продажей жилья и ремонтом. Тем Стрельцам, которые находятся в отпуске, следует внимательнее относиться к деньгам. Лишние траты лучше отложить.

Козерог

Противоречивый день, богатый на сюрпризы, приятные и не слишком. Будьте готовы к тому, что ваши планы могут сорваться. Вероятны сложности с работой, особенно это коснется тех, кто трудится из дома.

Водолей

День, удачный во всех смыслах. Единственное, что может омрачить ваше настроение, – это дети, их поведение или успехи в учебе. Во второй половине дня могут внезапно нагрянуть гости. Их визит не станет для вас обременительным, а только порадует.

Рыбы

Ваши целеустремленность и трудолюбие похвальны, но вряд ли это оценит кто-то еще. Сегодня нельзя перерабатывать и ставить дела выше своих интересов, даже если на кону большой куш.

...

  • 0

Популярное

Последние новости