У Львов исполнится желание, а Девы могут с кем-то повздорить: гороскоп на выходные

У Львов исполнится желание, а Девы могут с кем-то повздорить: гороскоп на выходныеФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 10 и 11 декабря 2022 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Вам противопоказано спешить и пытаться сделать то, что физически невозможно. Да и получаться мало что будет. Многие представители знака испытают упадок сил, вполне вероятно обострение хронических заболеваний.

Телец

У Тельцов, напротив, все будет получаться легко и непринужденно. Да и дел к выходным уже практически не осталось. Многим удастся заметно улучшить материальное положение, заполучить новый перспективный проект.

Близнецы

Возможно, родственники попросят вас о помощи, не оставляйте это без внимания. А вот к просьбам тех, с кем вы знакомы недавно, относитесь осторожно. Интуиция может дать вам важные подсказки, прислушивайтесь к ней.

Рак

Выходные – еще не повод расслабляться. Работа потребует от вас большей концентрации внимания и организованности. Не рекомендуется отправляться в поездки, ведь даже там трудовая деятельность может напомнить о себе.

Лев

Могут сбыться самые потаенные желания, даже те, в реальность которых вы не верили. Но будьте осторожны в своих высказываниях: окружающим сложно вас понять. Кому-то ваша безобидная шутка покажется оскорблением. 

Дева

Выходные пройдут достаточно спокойно. Несмотря на это, поводы понервничать у вас найдутся. Близкие люди как будто встали не с той ноги и то и дело пытаются с вами повздорить.

Весы

Весы готовы работать так, как будто забыли, что сейчас выходные. Это похвально, но главное – не хвататься за все подряд. Определитесь, в каком направлении хотите действовать и нужно ли прилагать усилия. В воскресенье вероятны конфликты с детьми.

Скорпион

Возможно, в эти дни вам предложат выгодное дело. Но не спешите соглашаться – есть риск наделать ошибок, чреватых неприятными последствиями. С умом стоит подойти и к трате денег, а иначе можете все потерять.

Стрелец

Сейчас для вас предпочтительней дела, которые можно делать без участия посторонних. Окружающие будут раздражать до такой степени, что чудом удастся сдержать крик. Постарайтесь быть хладнокровнее. А воскресенье проведите в одиночестве.

Козерог

В первой половине выходных вероятно легкое недомогание, могут обостриться хронические болезни или заявит о себе сезонная хворь. Вторую половину уик-энда проведите с семьей: кажется, вы стали отдаляться.

Водолей

Водолеям придется приспособиться к новым обстоятельствам, причем коснутся это может и работы, и личных дел. Помните, что главное – творческий подход ко всему. И у вас все получится.

Рыбы

Возрастает энергетический потенциал. В этот период отношения между Рыбами и их второй половинкой могут стать особенно нежными и близкими. Вы снова вспомните, почему важны друг для друга. Это время идеально для заключения любовных союзов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости