Рыбы переступят через черту, а Раки станут ранимыми: гороскоп на 10 января

Рыбы переступят через черту, а Раки станут ранимыми: гороскоп на 10 январяФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 10 января 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам следует быть осторожнее. Многие могут разочароваться в людях и даже в человеке, который много для них значит. Не возлагайте больших надежд на этот день: всего задуманного вы точно не сможете выполнить.

Телец

Откажитесь от рисков, особенно если они связаны с деньгами. Звезды рекомендуют внимательнее присмотреться к окружающим: возможно, у вас появился поклонник. Не стесняйтесь и вы проявлять чувства.

Близнецы

Отличный день для тех, кто хочет обзавестись полезными знакомствами. Период благоприятен для деловых встреч, заключения договоров и денежных вкладов. Старайтесь не критиковать людей и будьте справедливы.

Рак

Раки могут стать излишне ранимыми. Оградите себя от конфликтов и как можно меньше времени проводите с людьми. К вечеру ситуация наладится: вы станете активны и сможете нацелиться на результат.

Лев

Львам нельзя перенапрягаться как эмоционально, так и физически. Сегодня вы можете позволить себе свободный график без строгого расписания. Выполнив дела, отправляйтесь на отдых. 

Дева

Этот день точно не преподнесет вам неприятных сюрпризов. Вы сможете выполнить все запланированные дела и даже больше. У многих Дев появится возможность неплохо заработать.

Весы

В жизни может произойти событие, которое выбьет вас из седла. Следует быть аккуратнее в работе с документами, особенно если они связаны с крупными деньгами. При любых обстоятельствах опирайтесь только на свои знания и опыт.

Скорпион

Скорпионам невероятно повезет на рабочем поприще. Можете смело предлагать начальству свои идеи – сегодня их точно оценят и возьмут в оборот. Ваш энтузиазм будет вознагражден и финансово. 

Стрелец

Сегодня вы можете серьезно повздорить с близкими, не лучшим образом сложится и обстановка в рабочем коллективе. Старайтесь быть мягче и уважайте чужое мнение.

Козерог

Этот день может стать напряженным. Тем, кто предпочитает спокойный ритм жизни, придется непросто. Соберите силы в кулак и выполните все дела, которые сегодня на вас свалятся.

Водолей

Вы сможете добиться желаемых результатов, если будете обходительны с нужными людьми. Старайтесь уделить как можно больше времени отдыху, не переутомляйтесь. Вторая половина может преподнести приятный сюрприз.

Рыбы

В диалогах сегодня важно соблюдать черту, за которую не следует переступать. Больше слушайте и меньше говорите. Даже если конфликтной ситуации не избежать, проявите такт и уважайте соперника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости