Тайный поклонник у Рыб, большие деньги у Козерогов: гороскоп на 13 января

Тайный поклонник у Рыб, большие деньги у Козерогов: гороскоп на 13 январяФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 13 января 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам нужно расслабиться, хотя бы на время. Серьезно, если вы не перестанете нервничать, получите нервный срыв. Имейте в виду, что в ближайшее время рассудок вам еще понадобится. Впереди куча безотлагательных дел. 

Телец

У Тельцов напряженный день – вам придется решать деловые вопросы и даже разбираться с чужими проблемами. Благоприятное время для того, чтобы завести новые отношения и найти общий язык с близкими.

Близнецы

В этот день у вас будет получаться все, за что вы только ни возьметесь. А если приложите достаточно усилий – вполне возможны комплименты от начальства и даже разговоры о повышении. 

Рак

Ракам стоит задуматься над своим поведением: если будете слишком резки – серьезно обидите близких. Неплохой день для деловых встреч и поездок, для покупок и вкладов.

Лев

Львам нужно приготовиться к неожиданностям. На работе могут сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться. Интересные предложения ожидаются и в личной жизни, только будьте аккуратнее и не доверяйте каждому встречному.

Дева

Дев ждет поистине прекрасный и богатый на события день. Отношения с любимыми будут радовать, да и на работе вас ждут только приятные новости. Стоит уделить внимание здоровью: не переедайте и не злоупотребляйте алкоголем.

Весы

У Весов могут возникнуть трудности с финансами. Постарайтесь не покупать ненужного и уж тем более не влезайте в долги. Могут встать ребром вопросы, касающиеся наследства, денежные распри с родственниками.

Скорпион

Скорпионов ждет удача в любви. Свободные представители знака могут рассчитывать на интересные знакомства, получение комплиментов, внимание со стороны поклонников. У тех, кто в паре, тоже все складывается просто прекрасно.

Стрелец

Хороший день для того, чтобы рассчитаться с долгами, закрыть кредит или приобрести что-то серьезное. Под вечер вы можете почувствовать усталость, однако это быстро пройдет. Устройте отдых в хорошей компании.

Козерог

Хороший день для того, чтобы проявить себя в работе, начать изучать что-то новое. Помните, деньги любят тех, кто прикладывает усилия и горит своим делом. 

Водолей

Водолеям не стоит рисковать: это касается всех жизненных сфер, а особенно всего, что связано с деньгами. На работе избегайте споров с начальством – ничем хорошим для вас это не закончится. 

Рыбы

День будет полон сюрпризов, особенно у тех Рыб, кто сейчас не в отношениях. Может появиться тайный поклонник, который буквально вас засыплет подарками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости