У Весов сорвутся планы, а Козерогам нужно больше отдыхать: гороскоп на 19 января

У Весов сорвутся планы, а Козерогам нужно больше отдыхать: гороскоп на 19 январяФото из архива редакции

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 19 января 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Не перекладывайте ответственность на других, сейчас лучше все свои проблемы решать самостоятельно. В отношениях будут нужны откровенность и терпение. Хороший период, чтобы отдать все долги, тогда и заработок может увеличиться.

Телец

Сейчас лучше заканчивать те дела, которые вы уже начали или давно не можете завершить, а уже потом приступать к новым. Не стоит принимать серьезных решений относительно купли или продажи имущества. 

Близнецы

Все решения, которые вы примете в этот период, могут быть судьбоносными. Если у вас возникают какие-то проблемы, их будет лучше решить при участии друзей или близких. Также вы можете узнать секрет, который на многое откроет вам глаза.

Рак

Отложите дела, которые сейчас у вас вызывают затруднения. Вы можете только усугубить ситуацию, если будете биться в закрытые двери. Спустя какое-то время все разрешится само собой. 

Лев

На работе могут произойти некоторые изменения, даже в кадровом составе. Изначально может показаться, что вас это мало касается, но потом это может аукнуться не с самой хорошей стороны. Проявите терпение.

Дева

У вас появится непреодолимая тяга к знаниям и желание развить свои интеллектуальные способности. Сейчас вам все будет даваться легко, если вы сконцентрируетесь на себе, а не на чужих конфликтах и спорах.

Весы

Придется отменить некоторые приятные планы, потому что обстоятельства внесут свои коррективы. Если вам разонравилась ваша работа, стоит задуматься о том, чтобы ее сменить. Ваши знания и опыт могут заинтересовать многих.

Скорпион

День будет буквально переполнен различными соблазнами. Если вы не сможете четко определить, что именно вам нужно, можете разрушить отношения, дружбу и даже поссориться с родными людьми.

Стрелец

Внимательнее следите за тем, что происходит в вашей жизни. Пытайтесь реагировать быстрее и не упускайте из виду важных деталей. Лучше избегать общения с людьми, которые вам неприятны. 

Козерог

Упрямство – ваш конек, но сейчас именно оно может испортить все, к чему вы так долго стремились. Все должно быть в меру, поэтому не стоит перерабатывать, лучше уделить чуть больше времени отдыху и себе.

Водолей

Если вы собрались составить планы на будущее, выбирайте то, где вам удастся быстро достигнуть результата. Иначе есть шанс не справиться с задачами, расстроиться и только ухудшить свое положение как на работе, так и дома.

Рыбы

Не стоит раскидываться деньгами, брать кредиты или давать в долг. Впереди нелегкий финансовый период, поэтому деньги вам еще пригодятся. Зато это удачный период для всего, что связано с отношениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости