Импульсивные поступки у Львов и потеря смысла у Водолеев: гороскоп на неделю

Импульсивные поступки у Львов и потеря смысла у Водолеев: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года для всех знаков зодиака.

Овен

Можно планировать самые сложные и важные дела, какие только сможете придумать. Не стоит забывать и про свое здоровье, уделите ему внимание – есть риск серьезно заболеть. 

Телец

Астрологи не советуют прибегать к помощи других людей при решении своих проблем. Лучше проявить смекалку, интуицию и вспомнить про полученный опыт. 

Близнецы

В этот период стоит заняться наведением порядка в делах, связанных с домом. Отличное время для генеральной приборки или перестановки, а может быть, пора начать ремонт? 

Рак

Сбавьте обороты, вам все равно не достичь всего, что вы хотите. Пора насладиться моментом "здесь и сейчас". Избегайте громких обещаний и не ведитесь, если их даст кто-то другой.

Лев

Эта неделя пройдет ровно так, как вы ее себе представляли и как планировали провести. Единственным исключением может стать какая-то импульсивная покупка, которая впоследствии может принести больше хлопот, чем удовольствия.

Дева

Вам полезно находиться в семейном кругу, чтобы восстановить свой уровень энергии. Важно не совершить опрометчивых поступков в личных отношениях. 

Весы

Вам, скорее всего, придется решить какие-то профессиональные вопросы. Особенно если вы не завершили начатую раньше работу. Можете не переживать за обстановку в семье, близкие вас поддержат.

Скорпион

Период идеален для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Начните прямо сейчас, составив список того, что вас не устраивает. Не все обстоятельства будут в вашу пользу, но не зацикливайтесь на этом.

Стрелец

Вы можете допустить ошибки в отношениях с людьми, которые могут привести к затяжной ссоре или полному прекращению отношений. Не торопитесь принимать решения.

Козерог

Вам захочется вершить великие дела. Смело беритесь за что-то новое, займитесь саморазвитием или спортом. Удачно будут складываться новые знакомства, некоторые из них даже будут с романтической ноткой.

Водолей

Может произойти все, что угодно, поэтому нет особого смысла планировать что-либо. Не расстраивайтесь, если придется отменить какие-то планы, все сложится наилучшим образом. 

Рыбы

Чтобы решить задачи, связанные с личной жизнью и работой, придется сконцентрироваться, проявить активность. О себе могут напомнить давние проблемы. Может возникнуть конфликт с кем-то из членов семьи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости