Недоразумения у Близнецов, денежная удача у Овнов: гороскоп на 24 января

Недоразумения у Близнецов, денежная удача у Овнов: гороскоп на 24 январяФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 24 января 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Удача сегодня точно на вашей стороне, можете даже бежать покупать лотерейный билет – стопроцентно выиграете. А вот в личных отношениях все будет складываться не так хорошо. Вас могут в чем-то заподозрить.

Телец

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Есть вероятность, что кто-то из них распускает о вас ложные и не совсем приятные слухи. На работе все хорошо, но выше головы прыгать не стоит.

Близнецы

Вам нужно поменьше болтать и побольше делать. Постарайтесь сосредоточиться на решении важных дел. Дома проблем не ожидается, а вот на работе вероятны недоразумения и ошибки.

Рак

С самого утра вы можете почувствовать усталость. Многие дела могут не клеиться, да и у вас не будет особого энтузиазма. Нужно как следует отдохнуть.

Лев

Хороший день для укрепления отношений – как деловых, так и личных. Если не получится встретиться со всеми, хотя бы созвонитесь с близкими.

Дева

Девы сегодня склонны к конфликтам. Кажется, вы просто слишком устали от окружающих. Отдохните от всех. Проведите вечер дома и наберитесь сил.

Весы

Сегодня есть риск сболтнуть лишнего, и это может сказаться на вашей репутации. Значимые встречи лучше перенести на другой день. Вам нужно набраться сил.

Скорпион

Скорпионам захочется чего-то нового, от обыденности вы слишком устали. Можете попробовать себя в чем-то непривычном для себя. Хорошее время для смены работы.

Стрелец

Возможно, придется разорвать отношения с кем-то из приятелей. Не переживайте, это произойдет не по вашей вине. Будет полезен любой пассивный отдых и сон.

Козерог

Козерогам астрологи обещают много интересного. В большей степени это коснется личной жизни, вот там уж точно не придется скучать. Не бойтесь сделать первый шаг.

Водолей

Есть риск потерять деньги или совершить опрометчивую покупку. В целом сегодня лучше не делать импульсивных поступков, плыть по течению.

Рыбы

Все серьезные траты лучше отложить и Рыбам, лучше – до следующей недели. Найдите себе занятие, которое не будет грозить финансам. А вечер проведите с любимыми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости