Раки будут нарасхват, а Львы найдут любовь и дружбу: гороскоп на февраль

Раки будут нарасхват, а Львы найдут любовь и дружбу: гороскоп на февральФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет последний зимний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков зодиака.

Овен

Наиболее актуальная тема в феврале - финансы. Денежные вопросы придется решать самостоятельно, не рассчитывая на чью-либо помощь. Постарайтесь сократить траты, урежьте бюджет. 

Телец

Любимые люди и друзья готовят для вас немало приятных сюрпризов. Ждите всеобщего обожания и любите сами. Правда, есть в этой бочке меда и ложка дегтя. Возможно, вам придется кого-то мирить.

Близнецы

Близнецам пора переходить на щадящий режим. Даже если официальный отдых вам пока не светит, постарайтесь меньше загружать себя, больше времени проводить с близкими. Для здоровья полезно как можно чаще бывать на природе.

Рак

Внимательно рассматривайте все поступающие предложения - как личного, так и делового характера. Будьте готовы к тому, что ваша персона понадобится всем и сразу. Не отказывайте в помощи, если она действительно нужна.

Лев

Ваш девиз на ближайшее время: "риск - дело благородное". Все, что вы задумаете, имеет неплохие шансы на успех. Вы находитесь в преддверии перемен, которые коснутся финансов, любви и дружбы.

Дева

Поводов для оптимизма и хорошего настроения будет множество. Только не сидите на месте, действуйте и не сомневайтесь в себе. В рабочих и личных делах будьте активны, проявляйте инициативу.

Весы

Завершите дела, которые долгое время откладывали на потом. Ожидаются интересные знакомства и романтические встречи. Не сидите дома, куда интереснее куда-нибудь отправиться.

Скорпион

Благодаря необыкновенной силе духа вы сможете достойно выйти из любой ситуации. События больше всего затронут сферу делового и личного партнерства. Возможно заключение перспективных союзов - как брачных, так и профессиональных.

Стрелец

Если сможете справиться с нетерпеливостью и излишней самоуверенностью, все сложится как нельзя лучше. Не прыгайте выше головы, не пытайтесь опередить сами себя - решайте задачи по мере их поступления.

Козерог

Наступает пора творчества, воплощения в жизнь заветных желаний и давно намеченных планов. Все сложится хорошо и в личной жизни, гармония будет царить в доме и семье.

Водолей

Хорошее время, чтобы привести свой дом в порядок, сделать ремонт, обновить интерьер. Постарайтесь успеть все. Есть предпосылки к интересным знакомствам - они окажутся полезными и для работы, и для жизни.

Рыбы

Живите в гармонии с собой, не обращая внимания на то, что подумают о вас люди. Это касается всех сфер жизни, но больше всего - личных дел. Внимательно следите за всем, что говорите: вы можете кого-то обидеть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости