Кризис в отношениях у Тельцов и попытки заняться спортом у Раков: гороскоп на 2 февраля

Кризис в отношениях у Тельцов и попытки заняться спортом у Раков: гороскоп на 2 февраляФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 2 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Довольно сложный день, потребует от вас сильных эмоциональных вложений. Постарайтесь не искать конфликтов и не спорить с окружающими - такое желание у вас будет. Ссоры с близкими могут стать долгими и тяжелыми.

Телец

В профессиональной сфере все будет складываться очень удачно, а вот в личной… бывало и лучше. Многим придется проявить стойкость и чрезвычайную выдержку, чтобы отношения со второй половинкой не пошли крахом.

Близнецы

День благоприятен для покупок - как крупных, так и незначительных. Вечером неплохо куда-нибудь выбраться. А там, глядишь, и познакомитесь с кем-то интересным.

Рак

Вам нужно быть поактивнее и особенно в плане физических упражнений. Малоподвижный образ жизни ни к чему хорошему не приведет. Не откладывайте вопросы здоровья - потом может стать только хуже.

Лев

Положение дел может вас не устраивать. День потребует от вас активных действий - и в плане работы, и в плане отношений с окружающими. Немного уверенности в себе - и все получится.

Дева

С самого утра вы заряжены на свершение подвигов. И это предчувствие вас не обманет. Могут открыться хорошие перспективы в профессиональной сфере, шанс увеличить доход.

Весы

Весы в этот четверг пользуются популярностью у противоположного пола. У одиноких представителей знака может возникнуть симпатия к коллеге или близкому другу. Те, кто уже “занят”, укрепят отношения с партнером.

Скорпион

День может быть омрачен выяснением отношений с коллегами по цеху или в семье. К сожалению, избежать этого не удастся, поэтому крепитесь и постарайтесь не сделать еще хуже, чем есть. Разрывать связи с людьми полностью не стоит. 

Стрелец

Если вы хотели сделать что-то важное - делайте это именно сегодня. Именно сейчас те, с кем вы планируете что-то обсудить, наиболее открыты для общения. Это касается и работы. В этот день вероятны очень удачные для вас сделки.

Козерог

В целом день вы проведете довольно пассивно, желания работать будет мало. Отчасти причиной этого является усталость - в последнее время вы взваливали на свои плечи больше, чем способны выполнить. Пора отдохнуть.

Водолей

Постарайтесь найти время для решения личных дел, даже если работы непаханое поле. Вам необходимо собраться с мыслями. У одиноких представителей знака появится шанс найти свою любовь.

Рыбы

Вам потребуется немало сил для того, чтобы привести дела в порядок. На работе ваши заслуги могут подвергнуться сомнению. Заранее продумайте доводы в пользу своей правоты и красиво их презентуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости