Приключения у Львов, полезные знакомства у Козерогов: гороскоп на неделю

Приключения у Львов, полезные знакомства у Козерогов: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какой станет грядущая семидневка? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 6 по 12 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам пора подумать о будущем. Глобальные прогнозы сейчас строить рано, однако некоторые моменты все же лучше решить наперед. Хороший период для открытия бизнеса и начала работы в новой для вас сфере.

Телец

Тельцам придется сильно потрудиться, чтобы спокойно пережить эту неделю. Отношения с коллегами и начальством будут складываться относительно спокойно, а вот взаимопонимания от родственников не ждите. 

Близнецы

Близнецов будет преследовать удача. Рабочие вопросы удастся уладить без лишних проблем, а вот отношения с коллегами могут немного подпортить настроение. Выходные хороши для шоппинга.

Рак

Ракам могут предложить интересную сделку или вакансию, от которой будет сложно отказаться. Только не раздумывайте слишком долго - конкуренты могут вас опередить. 

Лев

Львов ждет насыщенная на события и приключения неделя. Могут возникнуть споры с коллегами и руководством, из которых вы выйдете победителем. Главное - не перегибать палку.

Дева

Для Дев звезды приготовили кое-что особенное: в вашей жизни может произойти встреча, которая изменит буквально все. Постарайтесь не упустить этого человека из вида и проявите себя в лучшем свете. 

Весы

Весам советуют избегать конфликтов и держаться подальше от сплетников и интриганов. Обстановка на работе будет накаленной, босс может завалить вас кучей дел. Если вы сами себе босс - сами себя и завалите.

Скорпион

Скорпионам предстоит решать важные вопросы и улаживать чужие конфликты. Стоит отказаться от дальних поездок и командировок. А вот для романтических приключений настал "тот самый" момент.

Стрелец

Стрельцов потянет на романтику, однако увлекаться все же не стоит. Осторожность стоит проявить в общении с малознакомыми людьми. Одно из поступивших вам предложений сулит недобрые последствия.

Козерог

Козерогам стоит внимательней отнестись к своим идеям и планам на будущее. При хорошем раскладе вы сможете хорошо заработать и приобрести пару полезных знакомств. С близкими могут возникнуть конфликты.

Водолей

Не исключено, что на вас попытаются скинуть чужую работу, задачи и поручения, однако даже здесь вы не ударите в грязь лицом. Выходные вы, скорее всего, проведете в компании приятных людей за бокальчиком чего-нибудь легкого, главное - не злоупотребляйте.

Рыбы

Для Рыб откроются новые перспективы в творческой сфере. Хорошее время для изучения нового, развития своих умений. Звезды рекомендуют уделить особое внимание здоровью, заняться спортом и проводить больше времени на свежем воздухе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости