Тельцы одержат победу над врагами, а Раки захотят тишины: гороскоп на 7 февраля

Тельцы одержат победу над врагами, а Раки захотят тишины: гороскоп на 7 февраляФото из архива редакции

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 7 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам предстоит разобраться в вопросах, которые хотелось бы отложить. Действуйте сейчас, а иначе все может закончиться не лучшим образом. Общий язык сегодня вы сможете найти со всеми.

Телец

Вас ожидает череда невероятных событий. Близкие порадуют хорошей новостью, а враги уйдут за горизонт. Благоприятный период для того, чтобы разобраться с финансовыми проблемами, погасить кредиты и раздать долги.

Близнецы

Все, за что бы вы ни взялись, будет получаться. Главное сейчас – не зазнаться от свалившегося на вас так внезапно успеха. Если вас попросят о помощи, не отказывайте– добро вернется в двойном размере.

Рак

Вам захочется тишины и покоя. Смело отправляйтесь в маленькое путешествие, выбирайте спокойный отдых. Работа подождет. В такой обстановке вы сможете восстановить свои силы и зарядиться энергией.

Лев

Львам рекомендуют отказаться от активной деятельности. Если захочется целый день проваляться на диване, так и сделайте. А вот от проведения времени в шумных веселых компаниях лучше отказаться.

Дева

Благоприятное время для того, чтобы решить накопившиеся бытовые вопросы или даже начать ремонт. Вот только усталость даст о себе знать. Вы можете повздорить с близкими, сами того не желая.

Весы

Благоприятное время для совершения крупных покупок, заключения договоров. К здоровью стоит относиться внимательно. Помните, сейчас легко подхватить простуду.

Скорпион

Вам напомнят о прошлых обидах, о которых вы даже не думаете. Есть вероятность, что вторая половинка затеет серьезный разговор на тему, которую вы не хотели бы обсуждать. Лучше решить вопрос без отлагательств.

Стрелец

Вам может показаться, что вы одни в этом мире, и никому нет до вас дела. Не опускайте голову – вы полны амбиций и идей, которые совсем скоро приведут вас к успеху. Ждите встречи с человеком, который сделает вам интересное предложение.

Козерог

Близкие порадуют вас неожиданной, но приятной новостью. Можете начинать заниматься делами, которые давно откладывали. Вы заметите важную деталь, которую при другом исходе упустили бы.

Водолей

Вторник станет отличным днем для того, чтобы выбраться на природу. После работы берите друзей, садитесь в машину и отправляйтесь на отдых. Только без спиртного – возлияния на организм могут привести к отравлению.

Рыбы

Не стоит проявлять слишком много внимания к новому знакомому – это может его отпугнуть. В целом день пройдут спокойно и размеренно, и лишь вечером могут возникнуть мелкие ссоры с близкими людьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости