Львам лучше молчать, а Козерогам - следить за питанием: гороскоп на 8 февраля

Львам лучше молчать, а Козерогам - следить за питанием: гороскоп на 8 февраляФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на среду, 8 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Могут резко возрасти расходы. Нужно стараться быть бережливыми, не тратить деньги попусту. Хорошо заводить новые отношения - дружеские и романтические. 

Телец

Тем, кто ищет работу, улыбнется удача. Они найдут хорошее место, где надолго задержатся. Хорошее время для ухода за собой. Не обязательно идти в салон красоты, домашние процедуры тоже будут эффективными.

Близнецы

Ваши идеи и наработки часто подхватывает кто-то другой? Стоит задуматься: может, в офисе появился человек, который не привык руководствоваться собственными идеями? Стоит как минимум поставить пароль на рабочий компьютер.

Рак

Может возникнуть конфликт с начальством. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения, но делать это надо корректно, взвешивая и обдумывая каждое слово. 

Лев

Львам будет трудно найти общий язык с начальством, коллегами и даже самыми близкими людьми. Не пытайтесь убедить всех в своей правоте, будьте лояльны, ищите компромиссы.

Дева

Вас не застать отдыхающим дома - вы слишком увлечетесь решением рабочих или хозяйственных вопросов. А вот к вечеру, скорее всего, почувствуете усталость. Позвольте себе хоть немного отдохнуть.

Весы

Без внимания Весы не останутся. Тем, кто в поиске, это только на руку. А вот тем, кто уже нашел свою пару, советуем быть сдержаннее. Вторая половинка может приревновать.

Скорпион

Все вокруг будут провоцировать на выяснение отношений, однако вам сейчас это не нужно. Безразличие со стороны близкого друга может испортить настроение. Выясните, какие претензии у него есть по отношению к вам.

Стрелец

Кризис в вашей жизни будет связан с несколькими событиями, которые станут неожиданностью для вас. Справиться с эмоциональным потрясением будет непросто, но у вас получится. 

Козерог

Получайте новые знания. Сходите в библиотеку, на экскурсию или на лекцию. Следите за питанием: сейчас легко набрать лишний вес. 

Водолей

В отношениях с любимым человеком возможны трудности. Не пытайтесь сохранить их, если чувствуете, что они обречены. Лучше подумайте о будущем - совместном или порознь.

Рыбы

Все, о чем вы будете думать и чего пожелаете, воплотится в жизнь. Поэтому необходимо быть предельно внимательными к своим действиям, мыслям и поступкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости