Тельцов завалят работой, а Рыбы наденут розовые очки: гороскоп на 9 февраля

Тельцов завалят работой, а Рыбы наденут розовые очки: гороскоп на 9 февраляФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 9 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

День обещает быть спокойным, неожиданных потрясений вам точно не обещают. Правда, любимый человек может немного удивить вас своим поведением и даже дать краткосрочный повод для ревности.

Телец

Есть вероятность, что на вас попытаются свалить чужие обязанности. Не соглашайтесь: спрос за результат работы тоже возложат на вас. 

Близнецы

Весь день вам придется бороться со своими страхами. Не расстраивайтесь, ведь после этого жить станет намного проще. Вечером захочется делать что-то из ряда вон выходящее. Держите себя в руках.

Рак

Для Раков небесные настал день, полный сюрпризов и неожиданностей. Но не все они будут приятными: ожидайте подвоха от коллег. Следите за соратниками в оба!

Лев

Рабочий день не будет для вас слишком сложным, а общение с друзьями поднимет настроение окончательно. Вечер лучше посвятить себе и близкому человеку. Вы сильно соскучились друг по другу.

Дева

Вас может обескуражить поведение одного их близких людей. Не стоит удивляться - вы сильно нравитесь этому человеку. Присмотритесь к нему: вдруг это то, что вы искали.

Весы

Вам захочется приукрасить свои достижения. Не переусердствуйте: начальство ваше хвастовство расценит по своему и завалит дополнительной работой.

Скорпион

Вы можете попасть в неприятную ситуацию, если продолжите тратить деньги в таких масштабах. Лучше займитесь работой и приведите в порядок дела. Полезен активный отдых.

Стрелец

Даже не думайте о том, чтобы провести этот день в офисе. Берите выходной, хватайте в охапку пару друзей и отправляйтесь подальше. Если серьезно - выходной вам, правда, нужен, скоро вы окончательно вымотаетесь.

Козерог

Перед тем как принимать решения, обдумайте все как следует. Вам советуют быть осторожнее с теми, кого вы плохо знаете. Вас могут выставить в невыгодном свете.

Водолей

Постарайтесь уделять как можно больше внимания второй половинке. Вы давно не были вместе. Отправляйтесь в ресторан или устройте ужин при свечах дома.

Рыбы

Где-то на горизонте маячит человек, которому вы небезразличны. Присмотритесь внимательно: кажется, это тот, кто вам нужен. Вскоре ваша жизнь заиграет яркими красками, преимущественно розовых оттенков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости