Овны пойдут в театр, а Львы начнут капризничать: гороскоп на 10 февраля

Овны пойдут в театр, а Львы начнут капризничать: гороскоп на 10 февраляФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 10 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

День благоприятен для крупных походов по магазинам, на мероприятия, выставки, в театр... В общем, для чего-приятного. Вы можете познакомиться с интересными людьми. Общение будет плодотворным.

Телец

Начало дня будет связано с приливом сил и творческими задумками. Многим захочется сменить место работы или даже профессию. Сегодня вам не советуют делать крупные покупки и тратиться по мелочам. Старайтесь быть экономнее.

Близнецы

Неблагоприятный день для путешествий и поездок. Сейчас вам лучше побыть дома, с семьей. Одиноких Близнецов ждет приятная дружеская атмосфера - причем где бы они ни находились - и состояние умиротворения. 

Рак

Держитесь естественно и ни в чем себе не отказывайте - тогда у вас все получится. Допустимы даже рискованные поступки, такие, на которые обычно вы решиться не в силах. В любви доверяйте первому впечатлению: оно не обманет.

Лев

Вам предстоит пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя частично в это будете виноваты вы сами. Не исключено, что все устали от ваших эмоциональных всплесков, постоянного недовольства и капризов. Подумайте над своим поведением.

Дева

Возможно, вы получите предложение перейти на новую работу. Но не спешите его принимать, взвесьте все плюсы и минусы. Возможно, вы достойны большего.

Весы

Отношения между вами и окружающими будут теплыми, даже недоброжелатели на время оставят вас в покое. Во второй половине дня возможна перемена настроения, вы можете захандрить.

Скорпион

Многие Скорпионы будут способны предугадывать будущее. Конечно, это шутка - просто вы всегда на шаг впереди остальных. Главное - не будьте слишком упрямы и проявляйте благоразумие.

Стрелец

Смело проводите сегодня денежные операции, совершайте сделки, делайте серьезные покупки. Могут решиться сложные вопросы с недвижимостью. 

Козерог

День благоприятен для любви и творческих поисков. В конце дня не исключена приятная новость или какая-то прибыль. Основные ваши враги сегодня - резкие выражения и уверенность в том, что ваше мнение единственно верное.

Водолей

Этот день может стать сложным и ответственным для большинства Водолеев. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Но не волнуйтесь, это временно.

Рыбы

Смело беритесь за новые дела - они решатся легко и спонтанно. Во второй половине дня возможны стрессы, но они не будут иметь серьезных последствий для вашего здоровья. Но вечер все же посвятите отдыху.

...

  • 0

Популярное

Последние новости