Рыбы сменят обстановку, а Тельцы наживут себе врагов: гороскоп на март

Рыбы сменят обстановку, а Тельцы наживут себе врагов: гороскоп на мартФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким станет первый весенний месяц? Найти подсказку поможет гороскоп на март 2023 года для всех знаков зодиака

Овен

Никаких неприятностей не предвидится. Главное - настроиться на рабочий лад и поменьше лениться. В любви звезды советуют не проявлять инициативы, оставьте это право за избранником. Так будет лучше, вот увидите.

Телец

Упрямство Тельцов не придется по вкусу их окружению. А вы в этот период будете твердолобы как никогда. Не исключены конфликты - и бытовые, и рабочие. Будьте более снисходительны, если не хотите нажить врагов.

Близнецы

Близнецам все будет даваться легко. Удачный период для тех, кто находится в поисках себя - вы сможете найти свое место. Не стоит выставлять свои чувства напоказ и оказывать знаки внимания противоположному полу - это не приведет ни к чему хорошему.

Рак

В отношениях со второй половинкой может возникнуть недопонимание. В целом представители этого знака сейчас подвержены чужому влиянию. Старайтесь не прислушиваться к чужим советам, если не хотите попасть впросак.

Лев

Львы на пике своей славы. Любая работа будет приносить великолепный результат. Удачный период для того, чтобы закрыть старые гештальты. Постарайтесь быть внимательнее к мелочам - вы можете заметить что-то такое, на что не обращали внимания раньше.

Дева

Этот период прекрасно подходит для начала новых отношений. Если вы еще одиноки, самое время менять ситуацию. Больше времени проводите вне дома - в этом случае вероятность повстречать свою судьбу точно возрастет.

Весы

Беритесь за дела, которые даются вам легко. Многим представителям знака, впрочем, потребуется посторонняя помощь. В любовных отношениях звезды советуют соблюдать баланс и не принимать поспешных решений.

Скорпион

Период предполагает большое количество рабочих задач. Возможно столкновение интересов с начальством. Старайтесь не перекладывать ответственность на чужие плечи, даже если кажется, что в одиночку не справиться.

Стрелец

Романтические отношения могут подвергнуться испытаниям. В отношениях со второй половинкой старайтесь быть искренними, но не доводите до скандалов. Финансовая сторона жизни порадует, вас ждет неожиданный заработок.

Козерог

Никаких негативных событий, которые могут испортить вам жизнь, возникнуть не должно. Постарайтесь наполнить все ее положительными эмоциями и приятным общением. Чем больше на этом этапе вы заложите в свое окружение, тем больше получите отдачу потом.

Водолей

Водолеи могут стать раздражительными. Причиной тому послужит сильное эмоциональное напряжение и постоянные нагрузки на работе. Под запретом любые дела, в которых участвуют деньги. Вы можете остаться ни с чем.

Рыбы

Вам просто необходима смена обстановки. Практически все будет идти по плану, что придаст вам еще больше желания стараться и двигаться вперед. Не рекомендуется выяснять отношения со второй половинкой, даже по малейшему поводу - это может привести к разрыву отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости