Разрыв отношений у Рыб и смена обстановки у Раков: гороскоп на 2 марта

Разрыв отношений у Рыб и смена обстановки у Раков: гороскоп на 2 мартаФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 2 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Хорошее время для того, чтобы разобраться в себе. А сделать это пора, уж поверьте. Благодаря относительно спокойному рабочему графику вы сможете не только заняться самокопанием, но и решить проблемы, которые откладывали в долгий ящик.

Телец

Тельцы захотят перемен, и коснется это абсолютно всех сфер жизни. В первую очередь звезды советуют разобраться в рабочих моментах. Личную жизнь и свои дела лучше отложить на свободное время.

Близнецы

Близнецам не стоит заниматься самолюбованием. Ваши успехи - отличный повод для гордости, но гордиться ими лучше тихо. Свои секреты звезды тоже советуют не разбалтывать: кто знает, что на уме у ваших завистников.

Рак

Середина рабочей недели - вовсе не повод отказываться от смены обстановки. Если дела не терпят отлагательств, не расстраивайтесь, выкроить время для отдыха вы все равно сможете. Вечер проведите в кругу близких - это поможет обрести ощущение полного счастья.

Лев

Будьте внимательны к замечаниям - сегодня они могут быть полезными, хотя порой и не слишком приятными. Отношения с руководством выше всяких похвал, собственно, тут не приходится удивляться. 

Дева

В какой-то момент вам покажется, что вы топчетесь на одном месте. Не вешайте нос - небесные светила проверяют вас на прочность, а великие свершения еще впереди! Постарайтесь не переутомляться, это вредно для здоровья.

Весы

Весам в этот день будет непросто. Рабочая суматоха, бытовые неурядицы - все это может стать причиной не только плохого настроения, но и нервных расстройств. По возможности проведите этот день дома и соберитесь с мыслями.

Скорпион

Благоприятный период. Любое дело сегодня будет спориться, а вы, что вполне логично, - получать одобрение окружающих. А вот с устройством личной жизни пока лучше притормозить. Любовь - дело наживное.

Стрелец

Легкость и простодушие Стрельцов сыграют им на руку. Этот день удачен для деловых знакомств, заключения контрактов и смены профессиональной деятельности. Купаясь в дарах Фортуны, не забывайте и о насущном. Например, об обещаниях, данных близким.

Козерог

Достаточно спорный период. С одной стороны, вы будете способны сворачивать горы, с другой - сдаться при первых трудностях. Звезды советуют не распаляться на все подряд и сконцентрироваться на том, что действительно важно.

Водолей

Этот день посвятите своей “социальной” части. Светские мероприятия, ужин в кругу друзей, даже просто прогулка по городу - делайте то, что приносит вам радость. Работа от вас не убежит.

Рыбы

День связан с глубокими душевными переживаниями. Звезды не исключают разрыв отношений с близким по духу человеку. Если вы никак не можете повлиять на ситуацию - просто смиритесь. Кто знает, возможно, это и к лучшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости