Стрельцов подставят, а Козерогам нужно отключить телефон: гороскоп на выходные

Стрельцов подставят, а Козерогам нужно отключить телефон: гороскоп на выходныеФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдет грядущий уик-энд? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 4 и 5 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны будут двигаться к цели семимильными шагами. Можно смело браться за новые дела, период вообще удачен для глобальных изменений. Свободное время старайтесь проводить с любимыми и не давайте им повода для ревности.

Телец

Старайтесь прислушиваться к мнению опытных людей, если хотите добиться успехов в делах. Неблагоприятная обстановка может сложиться в семье, возможны конфликты. В ваших силах все исправить.

Близнецы

Выходные подойдут для всего, что связано с романтикой. Противоположный пол буквально окружит вас вниманием. А вот в работе вам рекомендуют не слишком усердствовать – есть вероятность, все равно ничего путного не выйдет.

Рак

Ракам просто противопоказано тратить деньги. Важно проявить сдержанность, не совершать покупок без острой необходимости. В личной жизни все сложится куда лучше. Одиноким представителям знака обещают новый роман.

Лев

В профессиональных делах старайтесь проявлять больше инициативы. Но и не переусердствуйте, так как можете столкнуться с непониманием коллег и близких, которые уверены, что в законный выходной вы должны быть дома.

Дева

Период может стать напряженным из-больших нагрузок, а также ссор с близкими людьми. Постарайтесь сдерживать раздражительность и не провоцируйте конфликты. Ваши действия могут привести к разрыву отношений, причем со многими.

Весы

Период грозит финансовыми провалами. Не исключено, что вам попытаются навязать свою точку зрения, из-за чего вы потеряете в деньгах. Стойте на своем до последнего, чего бы это ни стоило.

Скорпион

Скорпионам эти выходные покажутся затишьем перед бурей. Все будет протекать настолько спокойно, что в какой-то момент вы почувствуете подвох. Остерегайтесь сплетен и разговоров на личные темы. 

Стрелец

Эмоциональное состояние на низком уровне. Не рекомендованы дальние поездки, встречи с тем, кто вам не нравится. С большой осторожностью следует отнестись к советам новых знакомых – вас могут подставить.

Козерог

Подходящее время для отдыха. Тем, кто не может бросить дела, советуют сократить количество дел и время работы. Еще лучше – убрать телефон в полку. Удачными будут новые знакомства – как деловые, так и романтические.

Водолей

Выходные пролетят в хлопотах. Удачное время для укрепления деловых связей, поездок, встреч с близкими. Даже самых недоверчивых персонажей удастся убедить в том, что будет выгодно именно вам.

Рыбы

Удача будет сама плыть к вам в руки. Беритесь только за те дела, которые кажутся перспективными. Есть вероятность дополнительного заработка, некоторые представители знака продвинутся по служебной лестнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости