У Овнов куча проблем, у Козерогов - везение: гороскоп на 5 марта

У Овнов куча проблем, у Козерогов - везение: гороскоп на 5 мартаФото: progorod43.ru

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 5 марта 2023 года, для всех знаков зодиака

Овен
Вас ожидает куча мелких, неприятных дел и проблем. Решать их все равно придется, поэтому не откладывайте на потом и не вымещайте раздражение на близких.

Телец
Звезды рекомендуют вам отправиться на прогулку или в небольшое путешествие. Чтобы переключить мысли с рабочих вопросов, достаточно даже пару часов походить по городу. Дайте себе расслабиться.

Близнецы
Вам очень захочется поскандалить, поцепляться к близким. Но делать этого не стоит, держите себя в руках, а то вас выставят виноватыми и придется извиняться.

Рак
Избегайте людей, с которыми вам неприятно общаться, которые питаются вашей энергией. Их много, а вы одни. Посвятите день себе, отдыхайте, балуйте себя и не занимайтесь умственной работой.

Лев
День, возможно, не будет легким, какой-то важный этап вашей жизни подходит к концу. Не оплакивайте прошлое и не бойтесь будущего. Толку от этого мало, а драгоценное время потеряете.

Дева
Не требуйте от людей многого, ведь вы тоже не совершенны. Начнете предъявлять претензии - получите их в ответ. День грозит вам встречей с глупым и очень твердолобым человеком, минимизируйте общение и держите себя в руках.

Весы
Настало время завершить старые дела и долгосрочные проекты. Если не прямо сейчас, то в ближайшие пару дней. Дайте себе передышку и не берите пока ничего нового в работу.

Скорпион
Вам предстоит разобрать гору своих недоделок - заняться грязной и неприятной работой. Энергии вашей хватило бы на много новых дел, но сначала закончите старые. И не вздумайте откладывать.

Стрелец
День пройдет немного напряженно - будет сложно взаимодействовать с другими людьми. Выход есть - сократите общение. А если общаться все равно придется, то помните, что надо быть спокойнее.

Козерог
Сегодня у вас хороший день, будет везти буквально на каждом шагу. Ваша главная задача - не проморгать это везение и скорее им воспользоваться.

Водолей
У вас будет день ценных мыслей - они будут сами приходить в вашу светлую головушку. Есть смысл даже записывать их, чтобы не забыть, тем более ваши инсайты скоро пригодятся.

Рыбы
Вам придется сдерживать свое воображение. Помните - вы главный, а не ваши фантазии. Дело даже не в розовых очках, а в том, что вы можете наделить определенных людей такими качествами, которых у них не было и не будет.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news.

...

  • 0

Популярное

Последние новости