Львы смогут добиться своего, а Козероги останутся без денег: гороскоп на неделю

Львы смогут добиться своего, а Козероги останутся без денег: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 6 по 12 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Понедельник, а особенно вечер, нужно провести в компании друзей и близких: это поможет запастись энергией на всю неделю – а она будет трудной и насыщенной. Сейчас вы полны идей и энтузиазма, однако скоро это может измениться.

Телец

Звезды не советуют вам принимать каких-то серьезных решений. Расслабьтесь, все будет работать само по себе. Планы, скорее всего, изменятся, поэтому строить их бесполезно. 

Близнецы

На этой неделе вы вряд ли сможете отдыхать, зато появится отличный шанс заработать побольше. К успеху вас может привести даже случайное знакомство, которое сначала покажется бесполезным. 

Рак

Раки не то что настроены, а даже нацелены на общение и новые знакомства. Вы притягиваете к себе людей, заряжая их позитивом и желанием продолжить общение. Кто-то, впрочем, захочет побыть в одиночестве, это тоже нормально.

Лев

Удача на вашей стороне, именно поэтому стоит осуществлять свои самые смелые планы. Не общайтесь с теми, кто только отнимает у вас энергию и не дает ничего взамен. Конфликты и стрессовые ситуации возможны, так что будьте внимательнее.

Дева

Вам стоит внимательно относиться к своему здоровью, особенно если вы много работаете. Начало недели проведите в максимально спокойной и комфортной для вас обстановке. И помните, что проблем не возникнет, если не пытаться их создавать.

Весы

Заслуги Весов сложно не оценить по достоинству. Вы можете услышать много приятных слов в свой адрес даже от тех, от кого не ждали. В личной жизни стоит быть аккуратнее. Вероятны конфликты с партнером на почве ревности.

Скорпион

Вы можете столкнуться с серьезным испытанием, но благодаря своему характеру быстро разберетесь с ситуацией. Не исключены трудности и с деньгами. Не расстраивайтесь, в скором времени вас ждет приятный бонус от начальства.

Стрелец

Этот период пойдет вам на пользу, если вы давно хотели изменить свое положение в романтическом плане. Побольше оптимизма, но без легкомысленности – и все поклонники окажутся у ваших ног. 

Козерог

Сейчас вы как никогда активны и идете к своей цели, особенно если она не связана с работой. Вы можете добиться большего успеха, если сами не будете себя тормозить. Не стоит тратить много денег, они могут внезапно понадобиться.

Водолей

Неделю вы проведете размеренно и спокойно, никаких происшествий не предвидится. Однако настроение может испортить конфликт с важным для вас человеком. Помните, что не всегда стоит высказывать свое мнение, лучше держать рот на замке.

Рыбы

Сейчас ваше состояние в большей степени зависит от отношений с людьми. Если вас не поддерживают, попробуйте разобраться в причинах. В вашу жизнь может вернуться человек из прошлого, с хорошими намерениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости