Рыбы снимут розовые очки, а Скорпионы встретят поклонника: гороскоп 12 марта

Рыбы снимут розовые очки, а Скорпионы встретят поклонника: гороскоп 12 мартаФото из архива редакции

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 12 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

С самого утра у вас появится возможность расслабиться и провести время наедине с собой. Вечер обещает быть богатым на приключения, особенно романтические. Будьте уверены, сегодня вам повезет.

Телец

В этот день вы будете невероятно продуктивны. Появится возможность проявить себя и показать, на что вы способны. Остерегайтесь сплетен и будьте осторожны в общении с теми, кого плохо знаете.

Близнецы

У Близнецов день не заладится с самого начала. Причиной тому может стать банальная усталость, которая успела накопиться за неделю. Из-за рассеянности вы можете потерять крупную сумму денег или испортить планы себе и окружающим.

Рак

Неудачи последнего времени изрядно потрепали вам нервы. Проявите терпение и выдержку: скоро задуманное можно будет воплотить в реальность. Успехи в личной жизни сегодня вполне возможны.

Лев

Везение буквально будет преследовать вас по пятам. На работе, в глазах общества, у противоположного пола, во всех сферах вы будете иметь успех. Слишком не зазнавайтесь, а иначе наживете себе врагов.

Дева

Нерешенные проблемы в отношениях с близким человеком потребуют много времени и сил. Звезды советуют не экспериментировать – действуйте только проверенными способами.

Весы

Неоднозначный день. Вам предстоит разобраться не только с личными, но и с чужими проблемами. Между вами и второй половиной может пробежать черная кошка. 

Скорпион

Женщинам-Скорпионам предстоит новое увлечение или легкий флирт. Звезды предупреждают, что сдержанность чувств может помешать верно оценить достоинства и недостатки поклонника.

Стрелец

Проведите этот день так, чтобы он запомнился надолго. Если вы давно мечтали отдохнуть – сейчас самое время. Благоприятный период для того, чтобы отправиться в путешествие.

Козерог

Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере – ваше стремление к успеху любой ценой может привести к чему-то плохому.

Водолей

Будьте бдительны и не увлекайтесь общением с малознакомыми людьми – вас могут втянуть в авантюру. Есть вероятность, что у вас украдут деньги.

Рыбы

Рыбам пора снять розовые очки. Вполне возможно, что партнер ведет тайную жизнь, а вы об этом не знаете. Если обман будет раскрыт, постарайтесь не потерять лицо, выйдите из ситуации достойно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости