Тельцы ударятся в спорт, а Раки сменят место жительства: гороскоп на неделю

Тельцы ударятся в спорт, а Раки сменят место жительства: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 13 по 19 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Удача начнет изменять Овнам: временно дела будут идти менее благоприятно, чем до этого. Сохраняйте выдержку. В любовных отношениях постарайтесь сглаживать острые моменты, их будет немало.

Телец

Тельцы посвятят время творчеству и спорту. Активный отдых, прогулки на свежем воздухе принесут положительные эмоции и запас энергии. Солидные покупки и путешествия лучше отложить.

Близнецы

Близкие и родные нуждаются в вашем внимании. Пора отложить личные интересы и рабочие проекты для налаживания отношений в семье. Окружите любимых долгожданной заботой.

Рак

Повседневные дела не давали возможности исполнить заветную мечту. Но время пришло. Звезды сулят пик духовных, творческих возможностей. Повороты судьбы, смена места жительства, головокружительная романтическая встреча – возможно все, что захотите.

Лев

Финансовая ситуация обострится. Расходы значительно превысят доходы. В результате в семье возникнут ссоры из-за денег. Сохраняйте спокойствие, совместно распределите все траты и займитесь поиском новых источников заработка.

Дева

Девы неожиданно для себя начнут менять мир вокруг себя. Ваш авторитет в глазах окружающих находится на пике: слова и поступки подстегнут близких изменяться в лучшую сторону.

Весы

Любовные победы не заставят себя ждать. Удача ждет во всех делах и начинаниях. Близкие, коллеги и друзья окажут поддержку в проектах, о которых вы давно мечтали, но не решались воплотить в жизнь. Семейные узы станут еще крепче, а отношения с друзьями надежнее.

Скорпион

Скорпионы одержат новые победы на любовном фронте. Ваша притягательность буквально сшибет с ног новых и старых поклонников. Благоприятны занятия спортом и практика иностранных языков.

Стрелец

Сохраняйте баланс комплиментов и критики в разговорах с окружающими. Между переходом на личности тонкая грань. Близкие не готовы слушать всю правду о себе, не стоит ухудшать отношения.

Козерог

Благоприятные период для отдыха или спокойной работы. Избегайте серьезных физических перегрузок. Не поддавайтесь на уговоры малознакомых людей и не участвуйте в сомнительных сделках и проектах.

Водолей

Активный отдых, прогулки на свежем воздухе и общение с членами семьи укрепят отношения с близкими. Возможно, придется уделить время общению и с неожиданными гостями. В ходе общения могут выясниться обстоятельства, которые нарушат размеренный уклад жизни.

Рыбы

Оцените здраво жизненную ситуацию, победы и неудачи. Уделите время самоанализу и саморазвитию. Новое и неизвестное не всегда приносит положительные изменения. Возможно, вы что-то упустили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости