"Хороший мужик, но что-то пошло не так": местные жители о вятскополянском стрелке

"Хороший мужик, но что-то пошло не так": местные жители о вятскополянском стрелке Фото: Следком по Кировской области

В Кировской области мужчина открыл стрельбу. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета и в телеграм-канале прокуратуры по региону.

По предварительной информации ведомства, 15 марта в городе Вятские Поляны местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу из окна жилого дома. На месте происшествия работают следователи, а также межрайонный прокурор Сергей Муржин, полиция, сотрудники Росгвардии. Скоро на место прибудут следователи-криминалисты с заместителем руководителя Следственного комитета по Кировской области. Принимаются меры для пресечения противоправных действий мужчины.

Он спортсмен, всегда в адеквате, хороший мужик, но что-то пошло не так. Я его не оправдываю, но что-то, видимо, произошло. Жаль его, теперь посадят, - написала к нам в редакцию знакомая 47-летнего стрелка. Мужчину зовут Александр Алешин.

По факту преступления организована проверка, по итогам которой примут процессуальное решение. Ситуация взята на особый контроль региональной прокуратуры и следкома.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости