Девы растопчут злопыхателей, а Скорпионы собьются с пути: гороскоп на неделю

Девы растопчут злопыхателей, а Скорпионы собьются с пути: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 20 по 26 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Могут произойти события, которые изменят ваш взгляд на жизнь. Будьте внимательны к мелочам, особенно если это касается рабочего процесса. В личной жизни особых перестановок ждать не придется.

Телец

Позитивный настрой поможет вам пережить любые невзгоды. А их, к сожалению, не избежать – но они не будут слишком критичными. Вероятны спорные ситуации на работе, конфликты с коллегами и боссом.

Близнецы

Близнецам пора подготовиться к худшему. Все может пойти не по плану, как бы вы ни старались. Звезды советуют не беспокоиться и принять ситуацию такой, какая она есть. К концу недели жизнь начнет налаживаться.

Рак

Вам все по плечу. Не бойтесь рисковать и решайтесь на самые смелые поступки – при любом исходе успех будет у ваших ног. Тех, кто недавно начал карьеру или открыл свое дело, ожидают финансовые успехи.

Лев

Многозадачность – это про вас. Несмотря на кучу дел, чувствовать себя вы будете прекрасно. Помните, что успехи не остаются без вознаграждения, и не снижайте планку.

Дева

Остерегайтесь происков конкурентов, на работе будьте очень внимательны. Возможно, кто-то из коллег копает под вас. Вторая половина недели будет проще. Растопчите злопыхателей и со спокойной душой отправляйтесь отдыхать.

Весы

Весы будут искриться счастьем. Причиной тому станет хорошее настроение, которое вы сможете сохранить на протяжении всей недели. Крайне удачный период для новых романов. Если ваши поклонники слишком медлительны – не стесняйтесь их торопить.

Скорпион

Скорпионы смогут продемонстрировать свои таланты во всей красе. Творческим представителям знака, наконец, дадут шанс осуществить задуманное. Главное – держать голову на плечах. Успехи могут затуманить разум и сбить с верного пути.

Стрелец

Неделя пройдет без особых происшествий. Наиболее чувствительные представители знака могут почувствовать легкую меланхолию, которая быстро пройдет. Старайтесь как можно больше времени проводить с людьми, особенно с близкими.

Козерог

Вы можете оказаться перед принятием важного решения, которое потребует от вас собранности и реальной самоотдачи. Помните, что ориентироваться можно только на себя.

Водолей

Будьте аккуратнее в общении с окружающими. Вполне вероятно, что ваш характер сыграет против вас и поможет нажить врагов. Дипломатичность и сдержанность – ключевые качества этой недели.

Рыбы

Рыбам предстоит подвести итог и переосмыслить прошлое. Период идеально подходит для раздумий. Благоприятен он и для того, чтобы принести извинения тем, перед кем вы виноваты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости