Овны захотят "к маме на ручки", а Львам нужно на время отойти от дел: гороскоп на 23 марта

Овны захотят "к маме на ручки", а Львам нужно на время отойти от дел: гороскоп на 23 мартаФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 23 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Этот день станет для вас по-настоящему насыщенным. Уже к обеду вы успеете решить кучу задач и справиться с уймой проблемных моментов. Знайте, это всего лишь цветочки — во второй половине дня на вас может свалиться такое, что захочется только "к маме на ручки". 

Телец

На работе особый приключений не предвидится: вы будете выполнять стандартные задачи да попивать кофеек на перекурах с коллегами. Вечером возможны ссоры с домашними, которые быстро сойдут на нет.

Близнецы

Окружающие не будут воспринимать вас всерьез, начальство будет строить козни, а вторая половинка и вовсе задумает уйти в закат. Не расстраивайтесь, за черной полосой обязательно настанет белая.

Рак

Попробуйте немного расслабиться и хотя бы на время забыть о работе. Вам нужно как следует отдохнуть и привести свои мысли в порядок. Есть вероятность, что вам преподнесут подарок, который может вас удивить.

Лев

Львам в этот день не стоит думать о работе. Этот четверг больше подходит для отдыха на природе, небольших путешествий и романтических встреч. К вечеру может накрыть чувство грусти: избавиться от него поможет человек, который вам дорог.

Дева

Девам не захочется делать ровным счетом ничего. Постарайтесь взять себя в руки и выполните хотя бы часть задач. В противном случае ваша лень обернется против вас и доставит неприятностей.

Весы

Не стоит думать, что все вокруг вам что-то должны. С таким отношением к людям вы можете нажить кучу врагов. Вероятны небольшие ссоры с коллегами, которые могут позавидовать вашему успеху.

Скорпион

В вашей жизни может наступить момент перенасыщения. Все окружающее будет вас раздражать, общаться ни с кем не захочется. Старайтесь не проявлять схожих чувств хотя бы к близким людям, они нуждаются в вашей любви и поддержке.

Стрелец

Есть вероятность, что вы встретите человека, которого сможете полюбить. Однако не думайте, что эти отношения будут даваться вам легко — на пути к счастью вы столкнетесь с преградами.

Козерог

День пролетит незаметно. Начальство может завести разговор о повышении. Подумайте как следует: вместе с новым местом появятся и новые обязанности. 

Водолей

На вашем пути может появиться человек, влияние которого отразится на вашем будущем. Хороший день для того, чтобы поправить свое здоровье. Запишитесь на прием к врачу и решите вопросы, которые давно беспокоят.

Рыбы

Рыб потянет на романтику. В какой-то момент покажется, что весь мир у ваших ног. Однако совсем расслабляться не стоит: рядом с вами есть люди, которые только прикидываются друзьями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости