Девы лишатся денег, а Козерогов заставят молчать: гороскоп на выходные

Девы лишатся денег, а Козерогов заставят молчать: гороскоп на выходныеФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на выходные, 25 и 26 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

В вашей жизни начинается крайне удачный период, чтобы наконец-то воплотить свою мечту в жизнь. Звезды сулят вам успех в любых начинаниях, которые связаны с финансами или новыми отношениями. 

Телец

Скорее всего, вы почувствуете усталость из-за того, что засиделись на одном месте. И речь идет не только о работе, но и о вашем моральном состоянии. Лучшим решением будет посвятить побольше, насколько это возможно, времени себе и своему развитию.

Близнецы

Вам будет казаться, что бюджет иссякает, а с ним пропадает и стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Не стоит переживать, но все-таки пора предпринимать решительные шаги. Поищите дополнительные источники дохода.

Рак

В этот период лучше всего максимально много общаться с людьми, потому что звезды сулят вам очень важное и нужное для вас знакомство. На работе не стоит вмешиваться в чужие конфликты, так как это плохо отразится на вашем статусе. 

Лев

Все свои силы вы можете потратить уже в первую половину выходных. Стоит помнить, что нельзя разбрасываться энергией налево и направо.

Дева

Очень опасный в плане финансов период: вас могут обокрасть или вы сами можете потерять деньги, какую-то дорогостоящую вещь. Стоит собраться и отнестись внимательнее и к выполнению обязанностей, потому что есть риск лишиться премии.

Весы

На работе не стоит планировать какие-то важные переговоры или даже разговоры с начальством. Сейчас вы не в лучшем состоянии, чтобы контролировать свои эмоции. Зато в любовной сфере все начнет налаживаться.

Скорпион

За решением сложных задач или при принятии важного решения лучше обратиться к тем людям, которым вы доверяете. Новые знакомые могут вас обмануть, а лучше старого друга никого нет.

Стрелец

Вас могут сбить с дороги нелепые и абсолютно несуразные ситуации, которые вы сначала воспримете всерьез. Но такими они будут казаться только первое время, после чего вы поймете, что это были пустяки. 

Козерог

Это не лучшее время, чтобы упираться и доказывать кому-то свою точку зрения. Лучше избрать тактику молчания, так вы узнаете намного больше о собеседнике и сможете сделать нужные выводы. 

Водолей

Стоит заняться ликвидацией "хвостов" в виде незаконченных дел и невысказанных обид. Груз ответственности сбросится, и вы почувствуете желание двигаться вперед. В семейных отношениях вас ждут разногласия.

Рыбы

Хороший период, чтобы разобраться со своими финансами: отложить на поездки и отдых, сократить расходы на ненужные вещи, запланировать средства на устранение поломок в хозяйстве. Обсудите бюджет с домочадцами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости