Девы прослывут финансовыми гениями, а Весам показан монотонный труд: гороскоп на 26 марта

Девы прослывут финансовыми гениями, а Весам показан монотонный труд: гороскоп на 26 мартаФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на воскресенье, 26 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Вам предстоит встречать гостей, так что придется примерить роль радушного хозяина. Даже если вы никого не приглашали, к вам все равно придут. Придется приготовиться к светским беседам и чаепитиям.

Телец

Близкий человек нуждается в вашей помощи. Это не деньги и не вещи, а человеческое участие и добрый совет. Не отмахивайтесь от того, кто попросит поддержки и помните, что вы всегда можете поменяться ролями.

Близнецы

Вас ждут большие перемены, но не переживайте, все они будут к лучшему. Не "парьтесь", просто отпустите ситуацию: все пройдет как надо. Вы выиграете от любого изменения, пусть даже не в краткосрочной перспективе.

Рак

У вас не останется секретов от близких людей - все будет написано на вашем лице. Не пытайтесь сохранить какую-либо тайну, все равно не получится. А так можете обсудить с родными и получить ценный совет.

Лев

Вам захочется быть очень категоричными, делить все на черное и белое, хорошее и плохое. Не стоит этого делать, присмотритесь внимательнее к людям - среди них нет абсолютных злодеев или добряков.

Дева

Сейчас вы сможете закрыть свою главную денежную проблему, пусть это произойдет и по чистой случайности. В определенных кругах вы даже сможете прослыть финансовым гением, но не стоит раздавать советы другим людям.

Весы

У вас будет ужасное настроение - оно будет меняться резко, часто и весь день. Нужно просто пережить этот период и не срываться на близких. Поможет только терпение и какое-то монотонный труд.

Скорпион

Любимый человек нуждается в вашем внимании, поэтому посвятите ему весь день. Можно устроить свидание, поездку в другой город, а можно просто заказать пиццу и вместе посмотреть любимый фильм.

Стрелец

Вас ждет хороший, спокойный день, главное - не влезать в аферы, подковерные игры и интриги. Проведите время с собой - гуляйте, читайте, расслабляйтесь.

Козерог

День будет веселым, хоть вы этого и не ожидаете. Главное - вам не придется ничего делать для этого веселья, все произойдет само.

Водолей

День потребует от вас энергии и бодрости. Начнете его рано и весело - будете получать приятные бонусы от жизни все воскресенье. Не унывайте и не грустите - рискуете отпугнуть удачу.

Рыбы

Будьте аккуратны со сложной техникой, с ней сегодня придется повозиться. Если нет острой необходимости, не связывайтесь с бытовыми электроприборами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости