Львам нужно отпустить прошлое, а Девы узнают, что такое опасность: гороскоп на неделю

Львам нужно отпустить прошлое, а Девы узнают, что такое опасность: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 27 марта по 2 апреля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Стойте на своем, чего бы вам это ни стоило. Все ваши решения должны быть тверды, только вперед и ни шагу назад. Многие представители знака почувствуют удовлетворенность собой и происходящими событиями. Не бойтесь проявлять характер.

Телец

Настроение может быть испорчено ссорами с близкими. Постарайтесь держать себя в руках и не разбрасываться словами. Сказанное сейчас может иметь самые непредсказуемые последствия в будущем.

Близнецы

Планы могут не сбыться. Не расстраивайтесь сильно – не все зависит только от вас. В этот период придется смириться с происходящим и плыть по течению.

Рак

Перед вами откроются новые перспективы – как в личной жизни, так и на карьерном пути. Стоит обратить внимание на знаки судьбы, они будут особенно значимы.

Лев

В вашей жизни начинается новый этап. Что-то вам придется отпустить и оставить в прошлом. Не бойтесь принимать резкие, но необходимые решения – сейчас это к лучшему.

Дева

Неделя пройдет достаточно напряженно. Вам предстоит разобраться с огромным количеством дел, и ни одно из них не потерпит отлагательств. Обходите стороной сплетников и интриганов – они представляют опасность.

Весы

Весам рекомендуют сконцентрироваться на работе. И ваши старания принесут плоды. Материальная обстановка значительно улучшится, может поступить дельное рабочее предложение.

Скорпион

Неделя может пройти не так, как вы планировали. Несмотря ни на что, провести время вы сможете прекрасно. Приятные изменения грядут в личной жизни. Одиноких представителей знака ждет судьбоносная встреча.

Стрелец

Стрельцам стоит быть осмотрительнее в общении с окружающими. Остерегайтесь сплетников и любителей давать оценку чужим действиям. Общение с сослуживцами лучше сократить до минимума.

Козерог

Наиболее амбициозным представителям знака сулят небывалый успех. Гните свою линию и не бойтесь рисков. Ближе к выходным ждите хороших вестей по части финансов.

Водолей

Водолеям захочется перемен – как в личной жизни, так и на рабочем поприще. Не бойтесь идти навстречу новому, время для этого идеально подходит. Удачными будут дела, связанные с творчеством.

Рыбы

Рыбы могут столкнуться с обманом. Возможно, это последствия за ранее совершенный вами проступок. Ситуация наладится, если вы переосмыслите некоторые аспекты своей жизни и признаете ошибки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости