Раки наступят на старые грабли, а Львы обзаведутся поклонником: гороскоп на 29 марта

Раки наступят на старые грабли, а Львы обзаведутся поклонником: гороскоп на 29 мартаФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на среду, 29 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Удача благосклонна к вам. Большие успехи ожидаются в финансовой деятельности, продуктивными станут командировки. Не исключены приятные повороты и в личной жизни. Присмотритесь к своим поклонникам повнимательней.

Телец

Напряженный день. Непредвиденные ситуации на работе могут привести к нервным срывам. Будьте осторожны и не принимайте слова окружающих близко к сердцу. При должных усилиях профессиональная сфера принесет хорошие результаты.

Близнецы

Бытовые проблемы могут выбить вас из колеи. Возможны непредвиденные расходы и вмешательство в финансы со стороны. В этот день следует меньше доверять окружающим, даже если кажется, что они желают вам лучшего.

Рак

Есть предпосылки к новому роману, который точно будет долгосрочным. Вероятно, вам стоит получше присмотреться к поклонникам. Не исключено, что именно в этот день вы навсегда разберетесь с ошибками прошлого.

Лев

Львам придется проявить смелость и упорство – только так вы сможете прожить этот день без потерь. В личной жизни подует ветер перемен. Будьте уверены, новое знакомство принесет вам немало приятных сюрпризов.

Дева

Представители этого знака проведут день в спокойной обстановке. Небольшие трудности могут возникнуть в общении с близкими людьми. Постарайтесь предотвратить конфликты, чего бы вам это ни стоило.

Весы

Весам может поступить выгодное рабочее предложение, отказываться от которого будет просто глупо. Взвесить все за и против, впрочем, не помешает. Не исключены встречи с людьми из прошлого, с бывшими друзьями и любовниками.

Скорпион

В этот день вам следует быть внимательней к мелочам – любой пустяк может привести к крупной ошибке. Ваше безразличие к близким будет иметь не самые приятные последствия. Меняйтесь, если не хотите ссор.

Стрелец

Даже самые непростые задачи решатся по щелчку пальца. Вы сегодня точно способны на многое. Особая удача ожидается в финансовой сфере. Звезды сулят неожиданную прибыль.

Козерог

Козерогам нужно собраться с силами. Даже самые легкие, на первый взгляд, дела могут вызвать затруднения. Прислушайтесь к замечаниям окружающих: вы получите важный совет.

Водолей

Не самый простой день. Судьба словно проверяет вас на прочность. Ваша задача – эту проверку пройти. Избегайте общения с людьми, которым не доверяете.

Рыбы

Рыбам удастся проявить себя, показать свои таланты на службе. Не упускайте даже малейшей возможности сделать это, и удача у ваших ног. Тем, кто не боится рисковать, судьба готовит особенные сюрпризы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости