Тайные встречи у Тельцов, сложности в отношениях у Водолеев: гороскоп на неделю

Тайные встречи у Тельцов, сложности в отношениях у Водолеев: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 22 по 28 мая 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Работоспособность на высоком уровне, это пойдет на пользу вашей карьере. Вы сможете найти единомышленников в любимом деле.

Телец

Благоприятное время для работы над собой, самоанализа. Не исключены встречи, о которых вы давно тайно мечтали. 

Близнецы

Чтобы добиться нужного результата, могут потребоваться жертвы. Многим из вас придется кардинально пересмотреть свои взгляды на работу и жизнь.

Рак

Возрастают личное обаяние, способность расположить к себе любого собеседника. Решительные изменения грядут в личной жизни.

Лев

Прекрасное время для того, чтобы провести его вдали от работы. Вы с легкостью сможете выполнить текущие дела и избавиться от горы грядущих.

Дева

Есть риск потери прибыли, финансовых ошибок. Приступая к трудным делам, обдумывайте все до мелочей – слишком велика вероятность ошибки.

Весы

Распорядитесь свободным временем правильно. Хорошее время для дружеских посиделок, не забудьте уделить внимание и родственникам.

Скорпион

Взаимопонимание с близким человеком найти будет сложно. Сами того не замечая, вы можете нарушить естественный ход вещей в семье.

Стрелец

Стрельцам обещают новое увлечение, которое, впрочем, не станет длительным. Любовным похождениям предпочитайте работу.

Козерог

Поступки некоторых людей могут показаться несправедливыми по отношению к вам. Не бойтесь заявлять о своей позиции прямо.

Водолей

Вы можете оказаться перед выбором в вопросах личных отношений. Прежде чем принять решение, продумайте порядок действий на случай провала.

Рыбы

Вам предстоит приложить немало усилий для того, чтобы добиться желаемого. Возможно, некоторые аспекты придется принять как должное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости