Овны расстанутся с деньгами, а Львы будут грустить: гороскоп на неделю

Овны расстанутся с деньгами, а Львы будут грустить: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 29 мая по 4 июня 2023, для всех знаков зодиака.

Овен

Нельзя идти на поводу у своих желаний. Помните это, когда вам захочется расстаться с деньгами. 

Телец

Высока вероятность ссор и разрыва отношений с близкими людьми. Вам следует проявить тактичность, чтобы не настроить против себя окружающих.

Близнецы

Вы откроете в себе творческий потенциал, а ваши идеи оценят по достоинству. Не ограничивайте себя и занимайтесь любимым делом.

Рак

Раки могут понести убытки, если не проявят должного внимания к своим финансам. Неделя может стать непростой во всем, что касается денег.

Лев

Маленькие недоразумения — вовсе не повод для грусти. Помните, что в любой ситуации только вы можете принимать решения, чужие советы не помогут.

Дева

Девам пора взять себя в руки и втягиваться в рабочий процесс. В противном случае вас ждут серьезные неприятности и крупные финансовые потери. 

Весы

Чем меньше вы будете контактировать с людьми, тем меньше проблем у вас будет. Благоприятный период для тех, кто хочет отдохнуть от общества.

Скорпион

Решайте проблемы по мере поступления и не откладывайте дела на лучшее время. Многим из вас представится шанс наладить отношения с близкими.

Стрелец

Наибольшая активность будет сосредоточена в первой половине недели. После можно будет с чистой совестью расслабиться.

Козерог

Помните, что самые сокровенные мысли и тайны лучше оставить при себе. В вашем окружении есть люди, которые желают вам не только добра.

Водолей

Водолеям будет сложно выполнять рутинные дела и работу, которая не вызывает большого интереса. Берите себя в руки и исправляйтесь.

Рыбы

Рыбам придется принять важное решение, которое может повлиять на дальнейшую жизнь. При любом раскладе не падайте духом, вы справитесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости