Львов ждет путешествие, а Скорпионов — эмоциональная встряска: гороскоп на неделю

Львов ждет путешествие, а Скорпионов — эмоциональная встряска: гороскоп на неделюФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 5 по 11 июня 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Многие из вас всерьез задумаются об укреплении любовных союзов. Удачное время для браков, начала совместной жизни.

Телец

Несмотря на подножки судьбы, двигайтесь к своей цели. Главное – не суетиться, тогда все сбудется.

Близнецы

Вы сможете расставить жизненные приоритеты, понять, кто вам друг, а кто враг. В конце недели придется проявить настойчивость в любви.

Рак

Раки взглянут на свою жизнь под другим углом. Это хорошее время для перемен, особенно в части работы. Многие смогут найти новое место.

Лев

На работе вы сможете разгрузиться, некоторые везунчики отправятся в незапланированный отпуск. В личной жизни полная идиллия и романтика.

Дева

Повезет в личной жизни и Девам. На любовном фронте многим из вас сулят оглушительные события. Одиночки встретят свою судьбу.

Весы

Вы окажетесь в гуще событий – на работе, в обществе, в любви. В этот период стоит прислушиваться к совести, знать чувство меры. 

Скорпион

Скорпионам обещают эмоциональную встряску. Вы как никогда нуждаетесь в поддержке близких по духу людей, любви и заботе. И вы ее получите.

Стрелец

Удача сама идет в руки. Большие успехи обещают Стрельцам, чья работа связана с недвижимостью, а также тем, кто в самом начале пути. 

Козерог

Неделя пролетит как яркая вспышка, будет полна счастливых моментов и встреч. Главное — поменьше хвастаться своими достижениями.

Водолей

Водолеям советуют сменить обстановку. Внести разнообразие можно любыми способами: хоть отправляйтесь в путешествие, хоть крутите новые романы.

Рыбы

Вы ни к чему не придете, если продолжите плыть по течению. Ставьте перед собой конкретные цели и достигайте их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости