"Размахивали флажками и пели стоя": кировчане рассказали о концерте Shaman в цирке

"Размахивали флажками и пели стоя": кировчане рассказали о концерте Shaman в циркеСкриншот из видео Виктории Д.

В понедельник, 5 июня, в Кирове выступил Shaman. Видео и фото подборка, как это было - в материале progorod43.ru.

Shaman - популярный певец, поэт и композитор, участник телепроекта "Голос". Его концерт кировчане ждали еще 29 марта 2023 года, но он был перенесен на 5 июня. И, к счастью для армии фанатов музыканта, событие состоялось. Музыкант дал концерт в кировском цирке.

Количество прослушиваний песен Shaman на различных цифровых платформах приближается к полумиллиарду. Только на YouTube число просмотров на роликах артиста превышает 350 миллионов. 

Своими эмоциями от пения артиста в Сети поделились кировские зрители 

Лео Р.: Концерт Shaman в Кирове 5.06.2023 - Дай жару! Я остался очень доволен концертом, получил массу удовольствия и заряд позитива! Shaman - молодец, вокалист высочайшего уровня и настоящий патриот нашей Родины! 

Оксана С.: Концерт закончился, послевкусие осталось… Я не была фанатом певца, и, если честно, с его творчеством вообще была не знакома. Но, сарафанное радио самое лучшее и всегда делает свое дело. Все вокруг только и говорили о его голосе и энергетике, восторженно хвалили его песни, особенно две.
Значит нужно пойти и послушать! Многие знают Shaman по его двум патриотическим песням: "Встанем" и "Я русский". Обе эти песни, одна за другой были исполнены в конце. Люди стояли во время исполнения этих песен, размахивали флажками и пели. Что и говорить, песня "Встанем" способна растрогать даже самое черствое сердце.
Сказать, что я стала поклонницей Shaman - нет, но, в целом, концерт произвел на меня хорошее впечатление.
Конечно, все очень профессионально было сделано: свет, звук... Но чего-то не хватило... Гармонии, что ли.

Видео Алены П.

Игорь С.: Шаман + любовь + Киров! Работаем! Великолепный концерт Shaman в Кирове! Чистый звук, песни берут за душу! Спасибо.

Фото Светланы И.

Галина К.: Наш любимый Shaman выступил в Кирове. Была на концерте - это супер, эмоции - бомба! 

Фото Светланы И.

Светлана И.: Концерт состоялся - Shaman в Кирове! Это артист, которого нельзя мимолентно слушать в наушниках, и наверное "любить" тоже не подходит! Это музыка для сердца и из сердца, а текст песни - для мозгов! В нужное время - это точно.

Ранее мы писали, что в Кирове прошли съемки проекта, в котором участвуют Shaman и Николай Расторгуев.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости