Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области на территории опасного недостроя играют дети

В Кировской области на территории опасного недостроя играют дети Скриншот видео ОНФ

В Кировской области внутри заброшенного опасного здания играют дети. О проблеме рассказали представители регионального Народного фронта.

Пять лет назад в деревне Шутовщина Кирово-Чепецкого района на улице Полянской, 4 должен был появиться жилой пятиэтажный дом, однако его строительство прекратилось из-за банкротства застройщика. С тех пор объект не охраняется, на его территорию могут попасть все желающие, включая детей. 

По словам активистов ОНФ, лестницы шатаются, можно подняться на самый верхний этаж и сорваться с высоты из-за отсутствия стен. Помимо этого, на территории есть трансформаторная будка, открытая для посторонних лиц. Остается надеяться, что она не под напряжением.

Участники президентского движения направили свое обращение в прокуратуру.

Ранее мы писали, что в недостроенной школе Котельничского района под завалами погиб подросток.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал  t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости