Подростки сделали селфи на краю крыши высотки в Кирове

Подростки сделали селфи на краю крыши высотки в Кировефото скриншот с видео на youtube

К счастью, дети остались живы

Несколько человек сделали групповое селфи на крыше высотного здания на улице Комсомольской, 15. Очевидцы выложили видео в социальной сети.

Точная дата ролика неизвестна, скорее всего, съемку очевидцы сделали либо утром 29 марта, либо днем раньше, потому что на кадрах заметен сильный снегопад. Как утверждает автор, на крыше фотографировались девочки-подростки. Пользователи резко осудили поступок детей.

У них инстинкт самосохранения отсутствует в таком возрасте. Что творится у детей в голове?  Совсем сдурели. И не лень ведь шататься в такую погоду. Куда родители смотрят?! - сокрушаются пользователи сети.

Дом обслуживает управляющая компания Ленинского района. Специалисты оказались не в курсе ситуации с открытым чердаком.

Сейчас я не могу сказать, по какой причине доступ на крышу оказался свободным. Мы пока не знаем, в каком именно подъезде открыт чердак. В ближайшее время специалисты проверят все подъезды, чтобы такая ситуация не повторялась, - заверил представитель управляющей компании.

Напомним, МВД России обеспокоено участившимися случаями травматизама и даже летального исхода при попытке сделать уникальное селфи. Каждый из таких случаев можно было предотвратить. Для этого в МВД России создана памятка "Безопасное селфи".

...

  • 0

Популярное

Последние новости