Экстрасенс объяснила, почему в Чистых прудах происходят жестокие убийства

Экстрасенс объяснила, почему в Чистых прудах происходят жестокие убийствафото progorod43

За 1,5 года в новом микрорайоне произошло 4 убийства

На прошлой неделе в Чистых прудах произошло сразу два резонансных события, одно из которых - убийство. В микрорайоне с пугающей регулярностью происходят происшествия от выкидывания кирпичей на прохожих до поножовщины. С февраля 2015 года в микрорайоне произошло 4 убийства. 

Хронология громких преступлений за последние два года

Одно из самых шокирующих происшествий случилось в микрорайоне в марте 2016 года. Это убийство супругов Маргариты и Александра Огарковых. Расправу над молодоженами совершил их знакомый Константин Шихов.

На суде он объяснил, что задушил Маргариту из-за оскорбления, а Александра убил, чтобы тот не догадался о его преступлении. Шихова осудили на 21 год лишения свободы в колонии строгого режима. 

Одной из причин того, что многие резонансные преступления происходят в Чистых прудах, может стать плохая аура микрорайона. 

Мы часто с моими коллегами обсуждаем район Чистые пруды. По моим ощущениям - место жуткое. Здесь всегда будут происходить неприятности и происшествия. Можно сказать, что здесь чувствуются некие силы, которые порождают изменение поведения людей, их восприятия действительности, раскрывая их худшие стороны, - высказалась ведунья. 

Экстрасенс говорит, чтобы сделать район более спокойным и безопасным, нужно поставить в центре микрорайона церковь. Кстати, в 2014 году в микрорайоне заложены первые камни храма Рождества Пресвятой Богородицы. Однако официального открытия пока не произошло. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости