Автохамы в Кирове: «диплом» за парковку и звание «стоянка года»

Автохамы в Кирове: «диплом»  за парковку и звание «стоянка года»фото из открытых источников

Пользователи Интернета нашли некультурных водителей во всех районах города

Каждый месяц портал progorod43 готовит для читателей подборку водителей, которые привлекли внимание своим "мастерством". Фото автопозора появляется в социальных сетях.

- Паркуюсь как лось, плевать на всех. Закрыла проезд в обеденное время к кафе. Не знаешь габариты машины - жмись к бордюрам, - написала кировчанка Лидия Яблонская. 

Этот мастер парковки даже получил распечатанный на принтере диплом за свой профессионализм на дороге. Самодельный документ положили водителю под «дворники».

- Когда ты мастер парковки и этот дар у тебя не отнять! Не подскажете, в какой автошколе учат так парковаться, - спрашивают в социальных сетях. 

- Есть еще и такие «мастера парковки». Очень легко при таком раскладе убедиться,  безопасно ли переходить, - с обидой заметил пользователь Интернета. 

- Что к дверям-то сразу не подъехал? Кто купил квартиры на улице Лебяжской, 17, не ставьте свои авто напротив калитки, - просят соседи в соцсетях. 

Так паркуются автомобилисты на Лепсе, 49-а. И что я должна сказать ребенку, который спрашивает, почему мы идем по дороге?

Звание «Стоянка года» заслужил водитель, который в самом начале июля припарковался прямо у входа в магазин на Карла Маркса. Как он додумался туда заехать, пользователям социальных сетей осталось неизвестно. 

Какими ПДД чаще всего пренебрегают водители? Расскажите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости