Чудом выжившая в ДТП чепчанка: «Прошел год, а я до сих пор не знаю, кто меня спас»

Чудом выжившая в ДТП чепчанка: «Прошел год, а я до сих пор не знаю, кто меня спас»vk.com

Юлия благодарит человека, который не проехал мимо чужой беды

14 августа 2016 года исполнился ровно год после страшного ДТП на улице 60 лет Октября, в котором погибла 22-летняя Оксана Дудчик. Ее подруга Юлия, которая ехала за рулем ВАЗ-21101, получила тяжелые переломы.

Этот трагический день до сих пор в памяти не только родных и близких погибшей Оксаны, но и многих чепчан, которых это ДТП не оставило равнодушными.

Поздним вечером 14 августа 2015 года не проявил равнодушие и человек, который оказался рядом в момент столкновения. Он не побоялся, подошел и помог девушкам еще до приезда медиков.

- Я до сих пор не знаю, кто достал меня тогда из машины, кто ехал в машине с видеорегистратором, кто вызвал «скорую», кто просто нам помог в той ужасной аварии! Если вы читаете это сообщение, я выражаю вам от нас с Оксей огромную благодарность за то, что вы не прошли мимо, не стояли и фотографировали, а просто помогали, не боясь ничего! Город должен знать вас в лицо! - обратилась к герою Юлия.

Юлия пожелала спасителю здоровья и пожелала больше никогда не встречаться с бедой лицом к лицу.

Напомним, смертельная авария случилась 14 августа 2015 года на улице 60 лет Октября. В ВАЗ-21101, в котором ехали Юля и Оксана, врезалась «семерка». Водитель «классики» не пропустил «десятку» при повороте налево. Прав у водителя ВАЗ-2107 не было. 22-летняя Оксана Дудчик спустя час умерла в реанимации.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости