В Кировской области лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус и грузовик

В Кировской области лоб в лоб столкнулись рейсовый автобус и грузовикГИБДД по Кировской области

Водитель автобуса пытался объехать препятствие

В воскресенье, 23 октября 2016 года, в Кировской области столкнулись пассажирский автобус и грузовик, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 18:57 на 146 километре автодороги Киров-Советск-Яранск. Очевидцем аварии стала читательница Анна Эсаулова. Девушка рассказала, что на мосту через реку Немду из-за ДТП сотрудники ДПС организовали реверсивное движение. 

- Автобус выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с грузовиком, - рассказала Анна. - Неизвестно, пострадал ли кто-нибудь от удара.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что в автобусе, кроме водителя, ехали пять пассажиров. 

- Водитель автобуса Киров-Советск-Яранск решил объехать препятствие и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai, - прокомментировали в ведомстве.

К счастью, в лобовом столкновении никто не пострадал. По факту аварии проводится проверка.  

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

Как вы считаете, по вине пешеходов или водителей чаще происходят аварии? Поделитесь ответами в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости